Колишня муза• 06 апреля 2023
Это правда, что от приема цитрата магния может быть диарея?
Заказала Солгар магния цитрат в аптеке, потом прочитала в отзывах, что слабит. Кто принимал, какое действие он оказал на вас?
Файно Замало• 06 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
От любого магния так.
Не от любого, да и то, первые пару раз при дозе от 400 мг
Коплю на груди• 06 апреля 2023
Да
Срачка не прекращалась несколько дней.
Даже когда отменила препарат, всётравно была диарея.
Сегодня пока тихо🤣🤣🤣
Срачка не прекращалась несколько дней.
Сегодня пока тихо🤣🤣🤣
Не цілуюсь з бодуна• 06 апреля 2023
И смысл тогда в разбазаривании полезных витаминов и микроэоементов вместе с диареей? Одно лечится, второе калечится.
Колишня муза
• 06 апреля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Да
Срачка не прекращалась несколько дней.
Сегодня пока тихо🤣🤣🤣
Срачка не прекращалась несколько дней.
Сегодня пока тихо🤣🤣🤣
Даже не однократно в день? Если это так, то боюсь теперь его принимать.
БершкомангоЗар• 06 апреля 2023
Правда.от любого магния,и чем больше принимаете,тем хуже срачки и в желудке скребет(со своего опыта)
Коплю на груди• 06 апреля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Не у всех же срачка)
Мне хорошо после витаминов.
Правда курс еще не закончила 🤣🤣🤣
Мне хорошо после витаминов.
Правда курс еще не закончила 🤣🤣🤣
Veronika_100k• 06 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
Цитрат и хорош как раз при запорах. Есть много других форм для других целей)
ПультОт_БМВ• 06 апреля 2023
у мене пожиттєво магній від 400 до 800 щоденно, я поки купила магній-калій від допель-герца, так мені добре з ним.
до того як почала приймати то були страшні запори через день, доводилось допомагати вручну. тепер все нормально.
діареї нема, стул нормальний, я щаслива :)