60 метрів сметани• 06 апреля 2023
Как вы считаете?
Девочки, а как вы считаете? Я правда, не знаю как правильно задать…
Вот смотрите. Например : если я очень люблю Италию, итальянский язык, кухню и все что с ней связано, я в прошлой жизни была итальянкой?
Если туда так манит. Или нет?
60 метрів сметани
• 06 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Или нет))
Мне даже часто люди говорят, что я внешне похожа на итальянку))
У меня римский нос. Тёмные волосы, тёмные и густые брови. И я быстро и легко загораю 😍
Марічка• 06 апреля 2023
Сколько раз вы были в Италии и как давно выучили язык до свободного разговорного?
Ло Шарик• 06 апреля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Вы смешная, эта черту можете тоже отнести к итальянкам, вам же все равно что приписывать))
Ну нравится вам Италия и тд к чему эту глупость про прошлую жизнь натягиваете
Санта Барбара• 06 апреля 2023
Ні. Вам просто подобається ця країна.)) Хоча коріння пошукати можна, якщо є бажання.
И.О. человека• 06 апреля 2023
50/50. Или да или нет. Есть такие регрессологи, они могут рассказать вам о ваших прошлых жизнях. Сходите, не говорите ничего об Италии, потом решите верить или нет )
Чаклунка-ведунка• 06 апреля 2023
мне нравятся диадемы с бриллиантами, у меня аристократические черты лица и замашки королевы, все детство и юность меня назвали принцессой разные люди. Точно это значит, что во мне королевская кровь.
.. автор, вы в италии и у вас там все плохо? или собираетесь туда?
всемВсёИмного• 06 апреля 2023
Ви романтизуєте Італію. Мова — не така проста, життя там не дуже легке. З соціалом напружено. Продукти що смачні коштовні. Індустрії типу моди, взуття, архітектури — дико конкурентні, не пролізти. Всюди непотизм, клановість. Як можна абстрактно любити якусь країну?
Ло Шарик• 06 апреля 2023
Как погляжу никто себя не хочет ощущать нигерийкой к примеру) ты гляди одни королевишны)))
Чаклунка-ведунка• 06 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
ага))
Сама не знаю• 06 апреля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Римский нос, эт типа большой и с горбинкой?
По теме, не знаю, как оно работает. Может в детстве увидели какой-то фильм, и вам показалось, что это лампово и уютно. Теперь тянет ко всему интальянскому