Котя_люлю• 06 апреля 2023
Трогает за интимные места в школе 6 лет по обоюдному желанию
Ребёнку 6 лет ходит в первый класс , из параллельного класса одна мамочка заметила как наша дочь с мальчиком из этого класса целовались и трогали друг друга за интимные места . Очень не приятно такое слышать о ребёнке .. как поговорить ? Уже были подобные замечания у меня с ней во дворе приставала к мальчишкам на постоянной основе беседую после того случая что это может быть не приятно , что девочкам так себя вести не подобает , девочки с девочками играют и так далее . Помню себя тоже такое желание было …. Мелкая бегала и с соседом зажимались . Но мне тогда никто и не говорил что и как , не было родителей . У нас хорошая семья недостатка внимания ей нет , не в чем не нуждается , ходим и в кино и ездим в поездки вместе , пикники . Не знаю чего не хватает (((
anna_anna1234• 06 апреля 2023
ну так она это одето увидела. Ваши замечания что так девочки не делают еще больше разжигают этот запретный плод
Проговорите все с ней, что она чувствует когда трогает, когда хочет
Поясните почему вы трогаете друг друга
Возможно она стала свежетедем как папа пялит ее маму и так переживает это
Это нужно проговаривать , а не запрещать
Поясните почему вы трогаете друг друга
Верочка 100%• 06 апреля 2023
Гены пальцем не раздавишь. .
Вы хотели этого , теперь дочка .
И скорее всего увидела по телевизору ,вы с мужем зажигали ,она подсмотрела .
Вы хотели этого , теперь дочка .
Я_канеша_извиняюсь• 06 апреля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Что видит в семье, то и делает.
у вас есть дети? мы с мужем не спим 5 лет! а мальчик очень интересуется сисями и писями.
Викупана• 06 апреля 2023
Ну.... это у нее, похоже, наследственное отклонение какое-то. Раз у вас так тоже было. Я, например, про себя такого не помню даже в подростковом возрасте. И детей младшего школьного возраста с такими желаниями тоже не встречала (я педагог, работала в детсаду и школе, хоть и недолго). Бывало, дети играли во ’врача’ или ’больницу’ с подобными прикосновениями, или манипуляциями, но это уже в более старшем возрасте. Ну если у вас это ни к чему негативному не привело, и никак не повлияло на вашу жизнь, то дочь, возможно, перерастет.
Гуляю босоніж• 06 апреля 2023
В 5-6 лет в садике мы все играли «в доктора», и трогали, и показывали. И так делали все знакомые, с кем я говорила об этом.
Все выросли нормальные) у меня первый секс был в институте
Я_канеша_извиняюсь• 06 апреля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
это природа.
Карпатський грибар• 06 апреля 2023
Однажды я пристегнул велосипед к забору и пошел по делам. Возвращаюсь - оказывается, это забор детского садика. Смотрю - мальчики положили девочку на спинку, открыли животик и целуют. Видели, наверное по ТВ, в те годы еще не было столько ограничений.
Идууу--уууу блин• 06 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Гены пальцем не раздавишь. .
Вы хотели этого , теперь дочка .
Помню тему про секс, что норм заниматься когда ребёнок не спит ещё) вот результат
Гуляю босоніж• 06 апреля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
это природа.
Я тоже так считаю. Поговорить конечно надо с ребенком, объяснить, что такое поведение считается неприличным, что нельзя никому давать себя трогать и тд
Я_канеша_извиняюсь• 06 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Гены пальцем не раздавишь. .
Вы хотели этого , теперь дочка .
не видела ни разу ни по телевизору, ни родителей, не знала, что дети от секса, а в таких докторов с подружками играли. все нормальными выросли.
Аж триггернуло от ’обоюдного желания’ применительно к малолетним детям.
С детьми говорили? Они знают о правилах трусиков, интимных зонах? Гормональный фон? Консультация детского психолога?
Вам сейчас нужно приложить максимальное количество усилий, чтобы не застыдить ребенка, не наградить ее комплексами, но при этом позаботится о безопасности и научиться понимать, принимать и корректно реализовывать свои желания.
Верочка 100%• 06 апреля 2023
Ответ длязахідний_діалект
6 років, а вже до хлопчиків тягне)
У нас в школе девочка была , но мы были старше .
Потом повзрослели стали общаться ,нам с подружкой где-то по 16-17 ,той девочке 13-14 ,так она девственности лишилась в 8!!лет с соседским пацаном ,которому было 13 !
У нас глаза на лоб полезли ! Мама много работала , она с бабушкой жила ,тоже бегала терлась в шутку ,а он и изнасиловал ,она и не понимала что он делает , играется .
Попросил никому не говорить ,так она реально потом вообще по рукам пошла ,спала со всеми
.Мы быстро перестали с ней общаться ,это капец .

ЯблокоРаздора• 06 апреля 2023
автор, хотя бы научите дочь прятаться, чтобы незнакомые тетки не видели такого ее поведения
Я_канеша_извиняюсь• 06 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
это точно
Всех в сад• 06 апреля 2023
автор, це ненормально в 6 років.. Інтимні місця і поцілунки такі.
Нормально для такого віку бігати один за одним, лоскотати, лупцювати, за коси тягати.. Але явно не за інт.місця трогати.
Говоріть з донькою і пояснюйте, що це не припустимо. Бо так скоро інші татусі і матусі вам пояснять.
Я_канеша_извиняюсь• 06 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Якщо Я вам напишу, що навіть немовлята мастурбують, ви теж смайлик поставите та якесь обезцінювання кинете?
то у кого девочка можешь и не заметят, а пацаны что с этими писюнами только не вытворяют.
Всех в сад• 06 апреля 2023
Ответ дляTammy21
це не мастурбація в них, а неосознанні торкання. В 6 років це вже осознанно.
Я_канеша_извиняюсь• 06 апреля 2023
Ответ дляВсех в сад
в шесть они уже доктора наук, а как же
Всех в сад• 06 апреля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
в шесть они уже доктора наук, а как же
ви прикалуєтесь?? тобто в 6 дитина не контролить свої руки і то неосознанно лізе до пісюна іншого хлопця? ви в своєму розумі?.... в мене двоє дітей, якщо що. Дорослих вже.
Ответ дляВерочка 100%

Пц( И никто так и не сказал взрослым?
західний_діалект• 06 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Ну я взагалі нічого поганого не написала, в мене це викликало таку реакцію.
Всех в сад• 06 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Тобто, поправте мене якщо я помиляюся, але якщо педофіл буде дбати не тільки про своє фізичне задоволення, то у дитини 6 років то буде ’осознанно’?
я вам писала про те, що дитина 6р вже контролює рухи своїх ніг, рук, тоді як груднички рухають ними хаотично
Тра Ля Ля• 06 апреля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Значит, где-то видит. У малой в садике собирали собрание, так как двое детей (брат и сестра) залазили друг на друга и повторяли все, что видели дома. Не камасутру ж они читали…