Котя_люлю• 06 апреля 2023

Трогает за интимные места в школе 6 лет по обоюдному желанию

Ребёнку 6 лет ходит в первый класс , из параллельного класса одна мамочка заметила как наша дочь с мальчиком из этого класса целовались и трогали друг друга за интимные места . Очень не приятно такое слышать о ребёнке .. как поговорить ? Уже были подобные замечания у меня с ней во дворе приставала к мальчишкам на постоянной основе беседую после того случая что это может быть не приятно , что девочкам так себя вести не подобает , девочки с девочками играют и так далее . Помню себя тоже такое желание было …. Мелкая бегала и с соседом зажимались . Но мне тогда никто и не говорил что и как , не было родителей . У нас хорошая семья недостатка внимания ей нет , не в чем не нуждается , ходим и в кино и ездим в поездки вместе , пикники . Не знаю чего не хватает (((
Я_канеша_извиняюсь• 06 апреля 2023
Ответ дляВсех в сад
ви прикалуєтесь?? тобто в 6 дитина не контролить свої руки і то неосознанно лізе до пісюна іншого хлопця? ви в своєму розумі?.... в мене двоє дітей, якщо що. Дорослих вже.
где вы это прочитали, вам уде малолетние геи мерещатся

Я_канеша_извиняюсь• 06 апреля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Значит, где-то видит. У малой в садике собирали собрание, так как двое детей (брат и сестра) залазили друг на друга и повторяли все, что видели дома. Не камасутру ж они читали…
Не видит, это я вам даю гарантию 100%
Всех в сад• 06 апреля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Які геї??? нижче цитата автора з посту.
’как наша дочь с мальчиком из этого класса целовались и трогали друг друга за интимные места’
Tammy21• 06 апреля 2023
Ответ дляВсех в сад
я вам писала про те, що дитина 6р вже контролює рухи своїх ніг, рук, тоді як груднички рухають ними хаотично
Ні. Малі, якщо розуміють, що саме приносить насолоду, повторюють ті ж самі рухи, яки викликали розрядку.
Верочка 100%• 06 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Пц( И никто так и не сказал взрослым?
Никто не сказал ,на тот момент ,если ей было 13-14 ,то сколько времени прошло .
Зачем было ворошить ,если ей не надо было ,то что мы могли ,сами подростки?
Я_канеша_извиняюсь• 06 апреля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
всегда со мной ребенок и порно яс ним не смотрю. интересуется на уровне своего возраста. у детей это любопытство, а не сексуальный подтекст
наКоблучках• 06 апреля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у вас есть дети? мы с мужем не спим 5 лет! а мальчик очень интересуется сисями и писями.
нашли чем хвастаться(( 5 лет.....
західний_діалект• 06 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Яку? Відносно корректно написати, що дівчинка трошки шл@#₴вата росте?
Так це ж навіть не ваша дівчинка, ви там спокійніше реагуйте, а то кидаєтеся вже .
Tammy21• 06 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Вы и сейчас, будучи взрослой, думаете вот так же? ’Зачем ворошить?’

Я_канеша_извиняюсь• 06 апреля 2023
Ответ длянаКоблучках
нашли чем хвастаться(( 5 лет.....
нашли на что обратить внимание
Верочка 100%• 06 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Сейчас нет ,конечно . А тогда мы как подростки услышали и забыли ,оно нам надо было ? Были свои волнения .
Tammy21• 06 апреля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Я фемка, та дітей люблю, мені можна і за чужих дівчат вписуватися, ага.
Дякую, що підтвердили той тезис, який я між строк побачила. Тобто, то пц...
Гуляю босоніж• 06 апреля 2023
Ответ дляВсех в сад
У детей в этом возрасте проявляется интерес к строению тела, чем м отличаются от д. И если родители вовремя не провели ликбез по картинкам и книжкам, то дети выясняют это сами. Другие тоже интересуются, но стесняются. Или боятся. У меня и сын, и дочь примерно в этом возрасте расспрашивали что да как. Просто показала книжку, в соответствии с возрастом, ответила на вопросы. И до интереса уже сексом и деторождением лет в 8-9, они успокоились
Каркуша Клара• 06 апреля 2023
Чем больше запрещают и акцентируют на этом внимание, тем больше хочется.
Вообще если это не отклонение то может в семье ребенок что-то наблюдает. У сына в классе был мальчик с замашками серцееда: ручку поцеловать девочке, в глаза пронзительно посмотреть и восхищённо вздохнуть. А потом приобнять и лапать, если девочка не возражает. Это начиная с первого класса такое было.
Сначала выглядело забавно, но позже всех стало напрягать. Оказалось, что отец у него такой же: ни одной юбки не пропустит и все жесты и приемы такие же. Мать его из семьи таки выгнала, но ребенок уже успел насмотреться.
Всех в сад• 06 апреля 2023
по темі, автор.
Мій син граючись в 1 класі на перерві, зажав дівчинку в кутку, почав її лоскотати і шльопати по попі, дівчинка верещала типу сміялась, АЛЕ вчителька їх розняла. Подзвонила вечором мені і розказала, що була така-то ситуація, проговоріть з сином, бо якщо дійде до батьків дівчинки і ще якось не так дівчинка пожаліється, то буде недобре.
Я з сином проговорила, пояснила, більше ситуацій і таких дуроігр не було. Зараз 8 клас, ттт, жодного разу нарікань.
Говоріть з дитиною, пояснюйте як себе вести.
Я_канеша_извиняюсь• 06 апреля 2023
Ответ длянаКоблучках
нашли чем хвастаться(( 5 лет.....
похвастаюсь, что я счастлива без секса
Плету корзинки• 06 апреля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
это природа.
То есть, если например это будет не 6-летняя девочка, а 13-летний мальчик, который будет трогать маленьких девочек за все места, это тоже будет природно и естественно?
наКоблучках• 06 апреля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нашли на что обратить внимание
Для Вас это несущественно я так понимаю. Многим Вас не понять....
Я_канеша_извиняюсь• 06 апреля 2023
Ответ длянаКоблучках
так я с им не живу

Гуляю босоніж• 06 апреля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Разговор о детях 5-6 лет, не надо приплетать сюда секс
Всех в сад• 06 апреля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
100%. Донька в 2 класі теж знала про заняття коханням, звідки діти виходять і тд) Сама питала - я їй розказала. До хлопців в труси не лізла. По-перше знала що це соромно і негарно так робити, по-друге - що вона там нове побачить)
Плету корзинки• 06 апреля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
А кто писал за секс? Мы говорим про «естественные» троганья. На сколько они природные и до какого возраста?
Тра Ля Ля• 06 апреля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сколько лет ребёнку?
Гуляю босоніж• 06 апреля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Потому что в 13 это сексуальный интерес. А в 6 - это интерес строения тела.
Вилосипедниця• 06 апреля 2023
Ответ длязахідний_діалект
6 років, а вже до хлопчиків тягне)
Тоже удивилась. Я поздняя, где-то лет в 10-11 начала просто обращать внимание. Поцеловалась первый раз в 13, перд этим встречались месяца 2) но, как видим, люди разные
Вилосипедниця• 06 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
У нас в школе девочка была , но мы были старше .
Потом повзрослели стали общаться ,нам с подружкой где-то по 16-17 ,той девочке 13-14 ,так она девственности лишилась в 8!!лет с соседским пацаном ,которому было 13 !
У нас глаза на лоб полезли ! Мама много работала , она с бабушкой жила ,тоже бегала терлась в шутку ,а он и изнасиловал ,она и не понимала что он делает , играется .
Попросил никому не говорить ,так она реально потом вообще по рукам пошла ,спала со всеми
.Мы быстро перестали с ней общаться ,это капец .
Кошмар какой. Как такое вообще возможно
Плету корзинки• 06 апреля 2023
Ответ дляВилосипедниця
Ого, реально поздняя
Плету корзинки• 06 апреля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Я сомневаюсь, что девочка рассматривала интимные места и размышляла над их строением. Автор пишет, что дети целовались и тронули друг друга. Я вижу в этом сексуальный интерес
Вилосипедниця• 06 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Фемка? Вы представитель лгбт?
5cmhybyna• 06 апреля 2023
діти без вас розберуться!