Тут надолго• 06 апреля 2023

Сложный мужчина. Вы бы согласились строить с таким отношения?

автор Тут надолго • 06 апреля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
А, так ви так і кажіть одразу, що вас гроші цікавлять ))) а то ми не можемо зрозуміти навіщо ви з таким живете… для сина до речі не найкращий приклад.
Мій біполярник заробляв в 20 разів більше за мене, через 6 років стало похер. Але то мож життя, може у вас складеться інакше.
Бажаю вам прийняти правильне рішення!
Конечно интересуют. Мужчина с деньгами намного привлекательнее
Зубная фея• 06 апреля 2023
Ответ дляТут надолго
Варианты есть... Но, уступают в материальном плане.

И мой сын очень привязан к этому
Син до нього прив´язався...
А Ваш бойфренд до сина як?
Поки що з Ваших відповідей не видно, що він намагається стати для нього прикладом
автор Тут надолго • 06 апреля 2023
Ответ дляДжага-джага
Я б согласилась. Прочитала ваши комментарии. Нормальный пограничник, не нарцисс. Если не склонен к физ насилию и себе вены не режет, то все ок
О, спасибо, успокоили
BrizLu• 06 апреля 2023
Ответ дляТут надолго
А знаете, вы правы!
Стоит мне чуть отдалиться - он на коленках ползает.... Вон не заходят ему нормальные отношения...
Точно... Нужно быть Госпажей. Тогда он ведёт себя адекватно
Не совсем госпажой))) дичь- это лань, а гепард господи не потерпит)))
Тонкая игра.
автор Тут надолго • 06 апреля 2023
Ответ дляЗубная фея
Син до нього прив´язався...
А Ваш бойфренд до сина як?
Он прекрасно относится к ребенку. Не каждый отец так заботится о своем сыне
автор Тут надолго • 06 апреля 2023
Ответ дляBrizLu
Тонкая игра.
Он, когда узнал, что я после расставания с ним переключилась на другого, чуть с ума не сошел
Кроме того, сказала, что не скучала и не вспоминала его
автор Тут надолго • 06 апреля 2023
Ответ дляBrizLu
Тонкая игра.
Ок. Теперь я ему устрою вынос мозга...
BrizLu• 06 апреля 2023
Ответ дляТут надолго
Ок. Теперь я ему устрою вынос мозга...
Это хотябы на равных)
автор Тут надолго • 06 апреля 2023
Ответ дляBrizLu
Это хотябы на равных)
Супер!
Хорошо, что создала эту тему. Что-то для меня прояснилось
Чумачечая_• 06 апреля 2023
Нікагда, з мене досить вже складних людей
Не рахую, а вважаю• 06 апреля 2023
Ответ дляДжага-джага
Жиза
Что вы имеете в виду?
Самоучка• 06 апреля 2023
Ні, такі гойдалки я б не витримала. І невпевненість з сумнівами теж. Ніколи не знаєш, який у нього настрій буде і що чекати від нього.
Джага-джага• 06 апреля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Что вы имеете в виду?
Есть знакомые
наКоблучках• 06 апреля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Я с подругой такой попрощалась , а тут жить вместе каждый день .. ну разве что совсем туго с деньгами и временно
Подругу случайно не Наташей зовут?
наКоблучках• 06 апреля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
По знаку зодиака он не Весы или Стрелец?
Я попрошу Весы не обижать, нас колбасит в плане выбора, даже по мелочам, а эмоциональные качели это не про нас). В молодом горячем возрасте когда бушуют гормоны все мы любим качели, чтобы как в кино, но это достаточно быстро проходит)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 апреля 2023
Ответ дляТут надолго
Я уже перестала воспринимать его заскоки всерьез. Он даже по ночам мне письма пишет на Вайбер по 10 листов. Из соседней комнаты. С объяснениями, почему мы не можем быть вместе.... Я охреневаю по утрам. Говорю: ’ты что, мне это в глаза сказать не можешь?’. Потом лезет с объятиями и слезами на глазах. Если отталкиваю, у него просто истерика начинается
Человек болен , ему нужен психиатр. Какие могут быть отношения, автор?
автор Тут надолго • 06 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я уже как-то свыклась с его ’особенностями’. После заскока он становится супер-мега-заботливым и щедрым. Искупает свою вину, так сказать... А на заскоки я уже практически не реагирую.
автор Тут надолго • 06 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Он сам понимает, что у него есть проблемы с головой. Хочет пойти к психологу. Но, мне кажется, ему нужен психиатр
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 апреля 2023
Ответ дляТут надолго
Это не особенности, а симптомы реального психиатрического заболевания. И когда человек не лечится, ситуация всегда усугубляется. Он не контролирует себя,вы понимаете что это значит для вашей безопасности в прямом смысле?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 апреля 2023
Ответ дляТут надолго
Это не ваша проблема чего он хочет, ваша проблема обеспечить собственную безопасность, вы уже страдаете от его заболевания, ждёте пока он применит к вам физическую силу?
автор Тут надолго • 06 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Он не буйный. Максимум - письма пишет. Или сидит страдает
автор Тут надолго • 06 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я страдала первое время. Сейчас я уже знаю все его ’ритуалы’. Он себе страдает, а я занимаюсь своими делами. Говорю: ’не любишь - ок. Не сильно и хотелось’
автор Тут надолго • 06 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я женщина крупная и сильная. Он на фоне меня, как кузнечик... Что он там применит..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 апреля 2023
Ответ дляТут надолго
Пырнет вас ножом ,а потом плачет
автор Тут надолго • 06 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Пырнет вас ножом ,а потом плачет
Он не на столько ненормальный
Сусановна• 06 апреля 2023
Ответ дляТут надолго
Сначала так и было. Я плакала, переживала. Потом, я чётко осознала закономерность его приступов. Уже по лицу определяю: о, привет, заскок!.
Проходит некоторое время и он приползает, как побитая собака. Умоляет в такие моменты не отвергать его, а принять с пониманием... И начинается сказка: все для меня. Готовит, убирает, оплачивает все, развлекает...относится, как к Богине.... Потом, через некоторое время: здравствуйте, заскок!
А сколько сыну лет? Насмотрится «примера» мужского поведения… жесть
автор Тут надолго • 07 апреля 2023
Ответ дляСусановна
Мы при сыне не выясняем отношения