Намакушка• 06 апреля 2023

Это панические атаки ? У кого такое было ?

Днём все хорошо , но когда ложусь спать у меня начинаются дурные мысли , страхи и сильно стучит сердце . От этого не высыпаюсь и днём как сонная муха . Я не знаю как это контролировать и боюсь уже ночи .
Свій варік• 06 апреля 2023
Я страдаю паническими атаками.
Чувство удушия,биение сердца.Такое чувство,что не хватает воздуха.Кружится голова и ощущение что сейчас упадешь в обморок.При этом ещё есть тремор рук.
автор Намакушка • 06 апреля 2023
Ответ дляСвій варік
Я страдаю паническими атаками.
Вы лечитесь ? Я боюсь этого состояния и хочу найти доктора 😞
Місячне Сяйво• 06 апреля 2023
Автор, скорее тревожечка, чем панички
Allycia• 06 апреля 2023
Только псизиатр консультация, не тяните время, вам подберут таблетки и будет намного легче. Не бойтесь все лечиться только не затягивайте. Будьте здоровы
illaria-k• 06 апреля 2023
страхи и плохие мысли на ночь может быть симптомом депрессии.
webguru• 10 апреля 2023
Вот кстати нашел отличный материал про панические атаки http://webdiz.com.ua/panicheskaya-ataka-chto-eto-i...