мистерЛяпсус• 06 апреля 2023
Запорожье. Нужен хороший стоматолог
Посоветуйте хорошего стоматолога в Шевченковском районе.
Мизимец• 06 апреля 2023
я за хорошим готова на другой край города ехать. не нашла я хороших в зп. все косячили. один оставил куски зуба, когда вырывал. хотя оч крутой по отзывам и стаж хороший и записаться нелегко. другая так поставила, чтотвсе отпало ну и тд. реально прям вот отличных не нашла. неплохие есть, а что б прям хорошие нет
nataly_zoozp• 06 апреля 2023
На Шевчике не знаю, а на Метале в БигДенте работает мой самый любимый доктор - Алфимов Александр Алексеевич - обожаю его за быстроту и профессионализм!)
Рожки-да-ножки• 06 апреля 2023
Ответ дляМизимец
Аналогично.
Шопингмонстр• 10 апреля 2023
Ответ дляnataly_zoozp
Ставил пломбы?
Долго стоят?
У меня пломба 20 лет, хотелось бы найти такого профессионала
Долго стоят?