Учениця• 06 апреля 2023

Скільки йде доставка Cainiao super economy?

Заказала посиклу 6 квітня, треба щоб прийшла до 7 травня, встигне?
Мона Лиза• 06 апреля 2023
Ні

Ви ж самі бачили, що дата стоїть на 11 червня
Фляшунька• 06 апреля 2023
Вам её уже отправили? Ну за месяц должна дойти. Но не факт. Там же в заказе написано, какой срок прибытия
люблю_тортики• 06 апреля 2023
От полутора месяцев
автор Учениця • 06 апреля 2023
Ответ дляМона Лиза
Ні

я заказувала окуляри які повинні були прийти 11 травня, заказ був 18 березня, прийшли вчора
автор Учениця • 06 апреля 2023
Ответ дляФляшунька
завтра відправлять, буду надіятись що встигне
Твердая валюта• 06 апреля 2023
Придут к концу месяца. У меня супер эконом приехал за 10 дней. Я в шоке вчера была, даже не ожидала.
автор Учениця • 06 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
В какой город?
Интимная• 06 апреля 2023
Раз на раз не приходиться.У меня и за 20 дней приходило.Сейчас есть позиция которая 50й день едет .
автор Учениця • 07 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
Вы уверены что это циниао, написано же что стандарт🤷‍♀️
Интимная• 07 апреля 2023
Ответ дляУчениця
Уверена !
автор Учениця • 07 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
Уверена !
Якщо ви брали фор спешил гудс дам доставка 30-60 днів наче
Интимная• 07 апреля 2023
Ответ дляУчениця
Я брала обычную Али стандарт.Продавец о правил економ.Хотя заказов было много и могли объединить