Tania_22222• 06 апреля 2023

З якого дня починаються виплати в Центрі зайнятості?

Звільнення за власним бажанням. Стаю в центр зайнятості. Сказали оформити соціальну карту доя виплат. Хто знає, з якого дня починаються нарахування виплат ? З першого дня чи з тридцять першого ? І яка сумма при мінім зароб платі ?
Морожена_курка• 06 апреля 2023
С первого дня начисляются.
А пособие сейчас совсем маленькое, 1800 вроде.
И то, только три месяца
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2023
С первого дня, сумма зависит ещё и от страхового стажа
автор Tania_22222 • 06 апреля 2023
Ответ дляМорожена_курка
С первого дня начисляются.
И то, только три месяца
У меня стаж работы чуть больше 12 лет. Тоже 1800 грн будет ?
автор Tania_22222 • 06 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Чуть больше 12 лет. Это сколько будет, не подскажите?
ОбережнаЯ• 06 апреля 2023
А кто знает, если закрыла фоп, какие то выплаты есть? Фоп была 7 лет
автор Tania_22222 • 06 апреля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Создайте пожалуйста отдельную тему. Я хочу получить ответ на свой вопрос
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2023
Ответ дляTania_22222
Если у вас была минималка то 70 процентов от средней зп за год, до вычета налогов.
Поддакиваю иногДА• 06 апреля 2023
С первого дня, как получите статус безработного.
Муууумие• 07 апреля 2023
Всю сумму не получите сразу, начисляют от посещения до посещения, два раза в месяц. И через 3 месяца пособие еще урезают.