Не боюся осуду• 06 апреля 2023

Какова вероятность успешно пройти собеседование с первого раза

Если до этого 10 лет не было собеседований?
Результат:
вже голосів: 45
32 (71.11%) 50%
13 (28.89%) Ноль
автор Не боюся осуду • 06 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Ой, ну вас тогда только обнять хочеться, а не собеседовать
Не не, я замужем ))
Рятівник Малібу• 06 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Навчіть я реально не вмію. Чоловік мені те саме каже, але я реально не вмію цього робити.
Мені точні креслення більш прийнятні чим фантазія
Ну уявіть, що це питання життя і смерті. Якщо ви нічого не придумаєте і щиро не розкажете, то не отримаєте роботи і завтра вашим дітям не буде чого їсти. Мозок запрацює, якщо ситуація буде критична
Радикальная• 06 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Не не, я замужем ))
Та я тоже
Вот видите, у вас серьёзная позиция, надо быть более гибкой)
автор Не боюся осуду • 06 апреля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Почему вы так думаете?
Я захожу в линкедыне на страницы интересных мне спецов, они по 12-15-17 лет работают в одной компании и не пер5прыгивают с места на место.
Ну типа диснеевские сценаристы, художники, аниматоры и т.д.
Может у них проекты разные, каждый чем-то отличается
parele• 06 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
А я нашла вакансию мечты. И думаю что с этим делать. Другие не хочу варианты, только эту. Но боюсь так как нет опыта собеседований.
Идти и пробовать.
Радикальная• 06 апреля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
В мене тоді інша ситуація в голові. Нікому нічого не вигадувати, іду туди де беруть тут і зараз (будь яка робота) і не червоніти від фантазії. Якась я така. Хоча ті, хто фантазує та підбріхує завжди краще влаштовуються чим я.
автор Не боюся осуду • 06 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Та я тоже
Ой, в идеале мне надо быть парнем лет 27ми с возможностью выезда (это чтоб быть идеальным кандидатом)
автор Не боюся осуду • 06 апреля 2023
Ответ дляparele
Идти и пробовать.
А потом ныть что не получилось ))
Ну.. пострадаю и снова буду пробовать
ЖенаАйтишнеГа• 06 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Я в туалете плакала один раз )) мне было очень обидно в тот момент, может еще гормональный фон наложился.
Но в школе и институте не плакала никогда.
Я часто ревела. Даже при каждом увольнении (я уходила) ревела. И чо?)
Да, у меня плохо дело с орущими и оскорбляющими начальниками тоже, не ощущаю это как недостаток
parele• 06 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
А потом ныть что не получилось ))
Ну.. пострадаю и снова буду пробовать
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о несделанном)
Радикальная• 06 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Та ну, если это ваше и вы знаете ту работу, то почему не пойти на собеседование. Любой результат - это результат.
Рятівник Малібу• 06 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Отож. Брехня це не завжди погано,
автор Не боюся осуду • 06 апреля 2023
Ну все. Уговорили. Если получится - напишу.
Малая Налегке• 06 апреля 2023
вернулась в войну из беженства
первая работа в 10 тіщ зп
через месяц оффер в 20 тыс
через 2 недели 1700 долл
еще через 2 - оффер зп в 2500 долл

собеседование трехуровневое было на первой работе))))))

сейчас прохожу часто. выше пока прыгнуть не получается. Все что, ниже- легко и просто офферы получаю
Советчица Года• 06 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Ну это да, каждый новый мульт - новый проект, новые подходы, ну и технологии новые
Люблю ВалЄру• 06 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Ну да, но тоже не супер. 3-4 года и смена места работы в идеале.
Нет. У меня как раз такое резюме. 3-4 года и новая работа. В мои 35 у меня опыта на 2 ст. А4. У меня хорошая руководящая позиция и когда я последний раз уже дошла до финального этапа на хорошую должность в международной компании ( зп 80к), то мне как раз сказали, что сделали выбор в пользу другого кандидата, т.к.он на одном месте 10 лет, а я за 10 лет сменила 3 работы. И мо директор хочет на ведущие вакансии стабильных людей, которые будут работать 10 лет и больше. А я к этому не особо склонна. Занавес)
автор Не боюся осуду • 06 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
вернулась в войну из беженства
первая работа в 10 тіщ зп
через месяц оффер в 20 тыс
через 2 недели 1700 долл
еще через 2 - оффер зп в 2500 долл

Ого разброс
Но вы же и до этого работали в этой области?
По сути, можно было подождать с работой и не идти на 10тыс?
Рятівник Малібу• 06 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
вернулась в войну из беженства
первая работа в 10 тіщ зп
через месяц оффер в 20 тыс
через 2 недели 1700 долл
еще через 2 - оффер зп в 2500 долл

Ви пішли на роботу і продовжували шукати вакансії і ходити на співбесіди?
автор Не боюся осуду • 06 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Малая Налегке• 06 апреля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
of course )
Малая Налегке• 06 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Ого разброс
ждать с моря погоды?
я не тот человек. Решила начать с чего начинается.
Куда первая прошла, туда и пошла. Тем более, моя стихия. Должность ниже, но мне было интересно вернуть скиллы
Рятівник Малібу• 06 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
of course )
Якось соромно потім так швидко йти))
Кудряшка Сью• 06 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Если вы в принципе знаете работу, сообразительны и не стесняетесь, то боятся нечего.
Малая Налегке• 06 апреля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Якось соромно потім так швидко йти))
чому? це нормально
Малая Налегке• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
это не ваше место.
с таким подходом компания загнется, и быстро.
кто 10 лет сидит на одном месте - скорее всего, неудачник, если это не топ-менеджмент
автор Не боюся осуду • 07 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
это не ваше место.
Неудачник))
Вот спасибо вам на добром слове
Играю у края• 07 апреля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Ой я на днях проходила співбесіду. Зп - 12000. Вимоги - знання англ, польської на розмовному рівні. Знання зед, товарно-складського обліку, фоп, зарплата, кадри, податки, здача звітності.
дофігіща вибачте хочуть - а ЗП копійки на той гнемор. Це яке місто?
Всіх підсаджую• 07 апреля 2023
Ответ дляИграю у края
Луцьк
Играю у края• 07 апреля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Луцьк
і як погодились?
Всіх підсаджую• 07 апреля 2023
Ответ дляИграю у края
і як погодились?
Мене не взяли