В моїй хаті моя правда• 06 апреля 2023

Девочки из Днепра, подскажите, пожалуйста

Подскажите, пожалуйста, завтра будем у вас в городе целый день, где можно купить для себя одежду, типа Зара, Н&M, чтобы не дорого, но нормально) и где можно покушать, тоже вкусно, дешево и сердито)) спасибо, за ответы
Сладкий лимончик• 07 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А Вrands outlet находится в Апполо?
Да тоже там
автор В моїй хаті моя правда • 07 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Да тоже там
Спасибо
Виктория 2002• 07 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
аутлет только открылся. Рядом с Димартом. рядом с мост сити
поесть в One Gogi
А что за Аутлет ?какие бонды там ?
Галя-краля• 07 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Я вам посоветую Апполо. Там есть New Yorker, Sinsay, House это из сетевого типа НМ

Brands outlet так куча разных брендов наверное типа Баула ( не знаю этого магазина)

Фуд-корт я там люблю Grill Pub - очень все вкусно и не дорого!

В мост сити большая часть магазинов закрыта, ничего я там для себя не нашла
Так, підтримаю. Або Аполло, або Мост. Мост- великий +, що самий центр, але більшість магазинів з початку війни закриті.
Ще плюс, що у центрі можна зайти у ТЦ Мост, Пасаж, Європа. У кожному є непогані магазини, і це все поряд. У 5 хвилинах один від одного.