Муркошечка• 07 апреля 2023
Девушки 35+, какой ваш любимый стиль в одежде?
Элегантный, спортивный, расслабленный, смесь и т. д. - какой?
Муркошечка
• 07 апреля 2023
Ответ дляПургену мне
Мне 50+, стиль а ля диско!
Красота наверное неописуемая.
Могли бы показать пример?
Куплю орехи• 07 апреля 2023
Кежул,смешивать, люблю джинсы,пиджак и шлепки-чтобы не было сильно строго, люблю тренч и шлепки. купила рваные, широкие джинсы ,захотелось в этом году уду носить с пиджаком.полностью оверсайз мне не идет да и не люблю-или верх оверсайз или низ
Сонячний день• 07 апреля 2023
Расслабленный не мятый
Но по случаю надеваю и платье и каблы, главное чтоб доставка была на авто.
Сонячний день• 07 апреля 2023
Ответ дляМуркошечка
Красота наверное неописуемая.
Могли бы показать пример?
Леопёрдовые лосины и туника?
Пургену мне• 07 апреля 2023
Ответ дляМуркошечка
Красота наверное неописуемая.
Могли бы показать пример?
Здесь и так моих фото много, на форуме.
Да, это красиво и эффектно. Темные длинные волосы, в локонах. Умелый выразительный макияж, без ботокса и губей. Даже брови свои.
Одежда яркая, неоновая, лак, эко-кожа.
Зайченя• 07 апреля 2023
Джинси+ світшоти з прикольними принтами+ кроси
При потребі можу одягнути сукню та підбори
Мені 37
Не против• 07 апреля 2023
Так как я не работаю джинсы чаще всего, если бы работала платья, костюмы были бы.
Самохвалова• 07 апреля 2023
Я така дєвушка,якій скоро 45
.Люблю каламбію,мені добре.Періодами щось турецьке в групі беру,ну то на вихід.