Первоклашка Я• Изменено 07 апреля 2023
Девочки, кто советовал это тушь мейбелин
На днях здесь прочитала, что эта тушь лучше любого люкса. Прямо вау. Нанесение ничего особенного, думаю, надо еще раз попробовать, может второй раз будет лучше первого. НО это первая тушь из мейбелин, а было у меня им много, не могла мыть. Я думала без ресниц останусь( как вы эту тушь смываете? Я честно в шоке(
Пэрисхилтонша• 07 апреля 2023
Я уже лет 5 снимаю макияж с глаз спонжем, смоченным в воде и миндальном масле. Снимает все)
#Пойду_кгадалке• 07 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Может, это водостойкая?
Я любую тушь смываю средством для снятия макияжа с глаз Нивея - снимает даже водостойкую.
А я много лет пользуюсь Мейбеллин в голубом тюбике - с классической пушистой кисточкой (не силиконовой), вогнутая кисть.
Можете показать фото средства для снятия макияжа?
Заставляличка• 07 апреля 2023
гидрофильное масло смывает всё!) если его нет - то любое другое масло
а может это термо-тушь? и её достаточно смывать просто тёплой водой?)