З царем в голові• 07 апреля 2023

Порадьте туш для вій будь ласка

Щоб була не водостійка, щоб не осипалась, щоб була дуже чорна (бувають якісь ніби чорні, але не дуже більш сіруваті) і щоб вона була не суха, щоб вії були ніби мокрі. Ну і в бюджетному варіанті бажано.
Чеширская кошечка• 07 апреля 2023
Вот есть экстра чёрная, так удлиняет реснички и есть эффект мокрых
Люблю её

Чудо в декрете• 07 апреля 2023
Collistar infinito вже багато років , вистачає мені дуже надовго , не засихає і щіточка зручна
Пукимончиг• 07 апреля 2023
Catrice
автор З царем в голові • 07 апреля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Люблю её
О, мне как раз советовали в Еве Мейбелин)
Чеширская кошечка• 07 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Блин с ней такие длинные ресницы) нравится очень и как раз в ней есть эффект мокрых ресничек
Хлопаю ресницами• 07 апреля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
И я посоветую эту тушь! Да, стоит дороже других, но и хватает на 4-6 месяцев ежедневного использования, причем крашу я не жалея)) Поэтому в итоге получаешь супер крутую тушь и выгодно по деньгам.
-Kamilla-• 07 апреля 2023
Несколько лет уже только эту покупаю. Вроде как соответствует вашим требованиям. Раньше Мейбелин были