Чупа-чупс• 07 апреля 2023
Порадьте смачний рецепт салату з консервованим тунцем?
КротоТо• 07 апреля 2023
Листя салата, яйце варене, кукуруза, тунець, добавляю огірок інколи + трохи оливкової олії
Майданщица• 07 апреля 2023
Айсберг, руккола, черри, беби шпинат, можно какие-то жареные семечки или кунжут. Заправка: оливк масло, соевый соус, лимон, мед. Можно все ингредиенты в компоновать и отнимать на свой вкус. Сверху в конце банку конс тунца
Тарабарщина• 07 апреля 2023
Девочки, а если нам все эти варианты салата невкусные? Вот с зеленью, сыром, кукурузой, яйцами? Я даже это все ем с удовольствием без тунца, а с ним мне не вкусно(( и дочка не ест. Куда девать 5 банок запаса? Пасту с тунцом еще съедобно разок съесть, а что еще? Если салат типа крабового, но с тунцом? Или куда его?
Дивне створіння• 07 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
Мы для себя открыли спагетти с тунцом и пармезаном. Вкуснотища
Маю натхнення• 07 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
Можна тісто на кефірі зробити, зверху тунець викласти і запекти. Моя донька тунець їсть тільки у такому вигляді
Ищу-брожу• 07 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
Котлеты из тунца консервированого делаю или салат мимоза, а еще пиццу с тунцом, грибами и сыром
Можу брикнути• 07 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
Открываете тунец, покупаете черный хлеб, хрустящий такой, большой ложкой намазываете этот тунец на хлеб, дольки черриков, чуть чуть дижонской горчицы сверху, и за один присест баночка того тунца.
Как нефиг делать• 07 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
В Испании оливье делают с тунцом вместо колбасы/мяса)
Можу брикнути• 07 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
Автор, я могу за один присест умять под кофе ту баночку.
Ананомчикус• 07 апреля 2023
Рецепт не салату, смачна помазка на грінки чи просто на хліб
Плавлений сир натерти 2 шт, яйце натерти 1, тунець консервований (краще подрібнений), майонез, часник 1-2 зубчики. Все перемішати і виходить смачна закуска.
Тарабарщина• 07 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Гольем, без всего? Ой
Можу брикнути• 07 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
Гольем, без всего? Ой
Там той баночке две столовые ложки..
Тарабарщина• 07 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Пицца, точно! Спасибо
Тарабарщина• 07 апреля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Спасибо, класс
Тарабарщина• 07 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Видимо я просто его не люблю))
Тарабарщина• 07 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо
Кредитная• 07 апреля 2023
Вот сколько не пытаюсь распробовать тунца, видимо, не дано мне. И дома покупала, и из Италии привозила, в салаты добавляла, на брускеты клала, с пастой мешала, но никак. А нет, вру. Один раз было неплохо на вкус - пицца с тунцом и луком, но это было очень давно.
Тарабарщина• 07 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Там той баночке две столовые ложки..
Не в этом дело, видимо мне не нравится этот вкус, вот я и пытаюсь замаскировать.
Тарабарщина• 07 апреля 2023
Ответ дляКредитная
Та же фигня. И вроде как считается полезная рыба. Я даже суши-роллы с тунцом никогда не заказываю, вдруг поняла) накупила, когда голод обещали, думаю белок, можно ложкой в подвале есть((
Можу брикнути• 07 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
Нафаршируйте яйца, желток, тунец, горчица, майонез.
Тарабарщина• 07 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Оооо! Я очень любила с селедкой в 90, спасибо
Кредитная• 07 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
Еще с печенью трески очень вкусно.
Спасу мир• 07 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
Видимо я просто его не люблю))
Отдайте девочкам, они с удовольствием примут в дар и приготовят вкусное блюдо или салатик. Не мучайте себя, если вы его не едите :)
Тарабарщина• 07 апреля 2023
Ответ дляСпасу мир
Не дам! За рецепты спасибо, а еду не отдам, мое.
Спасу мир• 07 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
Смачного! :) В спагетти можно ещё добавить его. Итальянцы так едят