Все знаю від і до• 07 апреля 2023
Если бы у вас позволяли финансы?
Куколки, если бы у вас позволяли финансы. Вы бы покупали и носили вещи только из брендовых магазинов ( например : D&G, Prada, Versace……) или не покупали бы там вещи?
Відповів всім• 07 апреля 2023
Позволяют. Но нет, не нравится многое. Редко когда платье, брюки приглянутся
Все знаю від і до
• 07 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
в мене кілька мільйонів і з аксесуарів лише айфон. Не бачу потреби в брендовому барахлі
А куда вы тратите свои миллионы?
Відповів всім• 07 апреля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Все ходят в прада с рынка)
Не отличишь оригинал или нет
Та ну. Вы серьезно?
Все питаю зарання• 07 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Долларов, я надеюсь?
Все знаю від і до
• 07 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
не трачу, а тримаю. Великий капітал дає пасивних дохід і я взагалі не витрачаю, а живу на проценти.
То лише бідні тратять.
А вы не хотели бы заняться благотворительностью?
Герцогиня• 07 апреля 2023
Ну не всі жінки люблять слідкувати за собою. В нас на вулицях половина виглядає, як родом з епохи динозаврів. Я люблю гарно одягатись і слідкую за собою.
Тому так. Купляла б те що подобається з дорогого сегменту) зараз купую те, що подобається з мас маркет.
Носити довго речі не люблю.
Ковбой Хагис• 07 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
а сенс. То треба особисто займатись, мене не цікавить. Я планую хіба дерева насаджувати в майбутньому, я ненавиджу людей, люблю дерева.
Для кого дерева саджати зібрались, якщо людей ненавидите?;)
Ковбой Хагис• 07 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
цілі екосистеми ростуть і живуть в лісах, якщо ви не знали
Не всім екосистемам потрібен саме ліс
Байрактара• 07 апреля 2023
Думаю да, покупала бы, если могла, но для меня это уровень доходов человека в сотни тысяч долларов в месяц.
То что дамы пишут тут позволяют, но не покупаю, на самом деле не позволяют.
Мира всем• 07 апреля 2023
Так. Пора запам’ятати,що дешевого і преміального по якості у цьому світі не існує.
Все знаю від і до
• 07 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
А у вас есть мужчинка?
Гореотума• 07 апреля 2023
Ответ дляГерцогиня
Носити довго речі не люблю.
Если я не одета в бренд, я не слежу за собой?
вам 15 лет?
Гореотума• 07 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
А вы не думали, что у людей приоритеты в жизни разные?
Все знаю від і до
• 07 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я бы одевалась у Гальяно))
У какого?
Трусиковед• 07 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Я куплю чи збудую хатину на відшибі, кілька гектарів і засаджу деревами. Подалі від людей
Все с вами понятно)