РокерША• 07 апреля 2023

У кого ещё проблемная кожа?

У меня жирная кожа и очень аллергичная, постоянно красные пятнышки и чешутся жуть, что бы не съела (
Всю жизнь искала способы, как это хоть немного минимизировать и всё, надоело.
Смотришь люди едят, что хотят, курят, пьют и идеальная кожа.
А у меня даже на строгом ПП, ничего не меняется.
Сейчас осознала, что красивой кожи уже не будет никогда , мне уже за 30 и так грустно стало(
Что вам помогло с такой проблемой, хоть немножко?
Федорино Горе• 07 апреля 2023
Вы были у хорошего косметолога?
Лазерное лечение + правильный уход может существенно изменить ситуацию
автор РокерША • 07 апреля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Вы были у хорошего косметолога?
А что лечить лазером , если это аллергия .
Пиллинги делала , чтоб жирность уменьшить , ещё хуже стало, кожа ещё болеше начала краснеть (
Карамбулкул• 07 апреля 2023
Роаккутан
дамаБезСобачки• 07 апреля 2023
Відмова від цукру... Мені майже 40! І ця клята проблема зі мною років з 12-ти. Тепер хоча б трохи краще стало, не ідеально, бо всерівно десь щось вилізе, але в мільон раз краще, ніж коли я їла солодке
MacOS-ница• 07 апреля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Вы были у хорошего косметолога?
Мне после лазера только хуже стало. Еще и куча деняк ушло. Автор, подумайте десять раз
А Я Самая Самая• 07 апреля 2023
У меня постоянно вылазит прыщи. Один зажил, второй полез. На подбородке с одной стороны вообще живого места нет. Анализы в норме, но есть киста, которую пока наблюдаем. Скорее всего у меня тоже никогда не будет нормально кожи. А еще синяки вокруг глаз с детства. Та корчатся посмотреть на себя нормальную (
Федорино Горе• 07 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Вы знаете, я тоже считала всю жизнь, что у меня Аллергия. Обошла гастроэнтерологов, диетологов, гомеопатов, невропатологов, и ТД целую кучу.
А спас косметолог. Не могла поверить. И теперь уже 4 года у меня нет аллергии ) хотя лечила кожу. Сосуды так работали, а не еда
автор РокерША • 07 апреля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Так мне лазер не показан, я хожу к косметологу .
Кожа очень чувствительная , да и лазер никак не решит проблему аллергичности кожи
автор РокерША • 07 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Сдалкое давно не ем , я его и не люблю .
Пробовала месяц без глютена и молочных продуктов , ничего не изменилось
MacOS-ница• 07 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Ясно. Я уже смирилась. Ем все подряд. Хожу как черт с куста
автор РокерША • 07 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня не прыщи , а такие красные пятнышки .
Резко зачешется и вуаля , к вечеру пройдёт , утром уже несколько, потом к обеду сходят и на другом месте .
Тот ещё дурдом (
Гарячаспічка• 07 апреля 2023
В мене така ж біда. Ходила до дерматолога, косметолога, пробувала різну косметику для догляду. Єдине що дійсно допомогло але не повністю це протизаплідні таблетки. Ефект десь рік протримався, тепер знову почались висипання, лице просто червоне. Буду знову пити курс протизаплідних - 6 місяців.
дамаБезСобачки• 07 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Шукайте свою причину... Я написала що допомогло мені. Ще дуже люблю чистку hydra facial. І лосьйон+крем acne out, лосьйон pure skin від biotrade
автор РокерША • 07 апреля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Точное определение )
Я сладкое никогда и не любила .
Проверила все гормоны , все органы .
Врачи говорят , что такая кожа чувствительная , даже к минимальным аллергенам .
На пыль вообще жуткая аллергия (
автор РокерША • 07 апреля 2023
Ответ дляФедорино Горе
А что было с сосудами и что помогло ?
Пригаю-цибаю• 07 апреля 2023
Мне помог ретинол! Сейчас могу даже без тоналки выйти на улицу.
Федорино Горе• 07 апреля 2023
Ответ дляРокерША
А что было с сосудами и что помогло ?
Лазерное лечение кожи помогло и уход, который назначила косметолог. Она сказала, что у меня сосуды неправильно работают. Ангионевроз и проницаемость сосудов.
MacOS-ница• 07 апреля 2023
Ответ дляРокерША
А что было с сосудами и что помогло ?
Вот поэтому я писала про лазер. Я тоже думала аллергия дает (она тоже есть), в итоге дело в сосудах. А их как раз и убирают лазером
Пригаю-цибаю• 07 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Тот ещё дурдом (
Может это на косметику? у моей невестки даже на обычное мыло,не то что крем, аллергия.
Пригаю-цибаю• 07 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Точное определение )
Я сладкое никогда и не любила .
Проверила все гормоны , все органы .
На пыль вообще жуткая аллергия (
Разве аллергия на пыль на коже проявляется?
Трахтибидох• 07 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Точное определение )
Я сладкое никогда и не любила .
Проверила все гормоны , все органы .
На пыль вообще жуткая аллергия (
Если проблемы высыпания на коже аллергического характера, то принимайте антигистаминные препараты. Я знаю что это такое, с самого детства нейродермит, помогают мази и таблетки.
Коко Шанель• 07 апреля 2023
Есть анализ какой-то и показывает большой перечень на что может быть аллергия и ваша расположеность к тому или иному.
Алгонавт• 07 апреля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
подскажите, каким и как пользовались
автор РокерША • 07 апреля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Так у меня нет сосудов ,что убирать ?
автор РокерША • 07 апреля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Не пользуюсь
автор РокерША • 07 апреля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Конечно
Пригаю-цибаю• 07 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Конечно
У сына аллергия на пыль и пыльцу,но проявляется по другому.
Пригаю-цибаю• 07 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
подскажите, каким и как пользовались
Я начинала с индийского с наименьшим процентом ,а сейчас достаточно одного раза в месяц уже египетский взяла . Найдите схему в инете и придерживайтесь. Немного хлопотно.
Морожена_курка• 07 апреля 2023
Тоже самое. Мне 33. Как появились прыщи в 12 так и по сей день. Раньше то хоть на лице, а сейчас и спина и грудь и шея и морда. Короче везде. Так и сдохну прыщавая