Слава Українi• 07 апреля 2023

Напал жор!

Вопрос: что это может быть? Никак не могу наесться- чизбургер, потом 200 гр мясного салата, жареный картофель, шоколадка, кофе. И ещё сейчас хочу, аж желудок крутит. Хотя обычно у меня более скромный набор за один раз.
Месячных нет, закончились 2 недели назад, то есть не до, ни во время, когда обычно жор нападает….
автор Слава Українi • 07 апреля 2023
И целый день так, с самого утра.

Нетутешня• 07 апреля 2023
Овуляція
Марічка• 07 апреля 2023
У мене також. Жру капусту з огірками, рисові хлібці, яблука і ківі
Сонячний зайчик• 07 апреля 2023
Ответ дляНетутешня
Овуляція
А почему кстати такая фигня? Всегда набухает тело почему то. А потом ещё и в месячные. Жизнь один жор
Марічка• 07 апреля 2023
Хоча от від крилець з маку я б не відмовилась. Але нема доставки на мою адресу а їхати туди ліньки(
автор Слава Українi • 07 апреля 2023
Ответ дляМарічка
І допомогає?
Марічка• 07 апреля 2023
Ответ дляСлава Українi
І допомогає?
Щось недуже.

автор Слава Українi • 07 апреля 2023
Ответ дляМарічка
А в мене пастка- МакДональдз на першому поверсі мого будинкі(((( вже двічі бігала….
Марічка• 07 апреля 2023
Ответ дляСлава Українi
Пора переїжджати, а то будете колобком
автор Слава Українi • 07 апреля 2023
Ответ дляМарічка
Пора переїжджати, а то будете колобком
Зріст 178, вага 77….
5cmhybyna• 07 апреля 2023
то їжте, в чому проблема. Ви ж не якась там модель
Марічка• 07 апреля 2023
Ответ дляСлава Українi
Зріст 178, вага 77….
А, ну ще не пора. Їжте, якщо хочеться, нащо собі відмовляти.