БезникаяЯ• Изменено 07 апреля 2023
120 грамм миндаля за день много?
Очень люблю орехи. Когда начинаю их есть, прям очень сложно остановиться. Скажите 120 грамм миндаля в день, 3 раза в неделю это сильно много? И сильно ли это ударит по фигуре?
Я прям пачками съедаю(((
Новорічна пальма• 07 апреля 2023
Скоротіть інші жири в ці дні.
Я десь 20-30 грам горіхів на день їм.
ЖонДуан• 07 апреля 2023
Автор вы с орехами акуратно...у меня на горле сыпь была и снаружи и внутри((( аллерния ...хотя я этим не страдаю.
БезникаяЯ
• 07 апреля 2023
Ответ дляЖонДуан
Та я все равно цетрин сейчас принимаю
Мой завтрак• 07 апреля 2023
Я один раз 300-400 грам за день съела. Вот уже несколько лет не хочется
Кудряшка Сью• 07 апреля 2023
20-30г норма. Так, це мало, але це та кількість, яка потрібна і яку може організм перетравити. Зупиняйтесь, діліть пачку на дні
Репетиторша• 07 апреля 2023
Я десь читала, що саме цей горіх може бути небезпечним у великих дозах.