Фісташкова кава• 07 апреля 2023
Во сколько в сильпо скидки на кулинарию
Кто знает? И сколько процентов скидка? И есть ли скидка на суши там?
Фісташкова кава
• 07 апреля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
А в Сильпо есть суши?
Да, лежат в лоточках, порции по 8 штучек, не большие
Пополняю_Карму• 07 апреля 2023
Ответ дляКараПузовна
Есть
А в Запорожье нету
и скидок нету, так как работают с изменениями в графике
Моторошні троянди• 07 апреля 2023
У них вроде нет скидок по времени, как в Новусе. Просто клеят стикеры на товары ,укоторых скоро срок годности подходит а концу.
Швендяю містами• 07 апреля 2023
По-моему после 20.00, не помню сколько % вроде 15-20, но суши не знаю, я там их не покупаю
Сиджу тихенько• 07 апреля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
В нашому є
Наче після 20:00, але точно не пам’ятаю, коли знижки починаються
Точно купували ми кулінарію зі знижкою ввечері, відсотків 30
Просто це не афішується
СкумбріяП8• 07 апреля 2023
В Киеве 30 процентов после 20 часов, но не действуют на блины и вроде на гриль. Суши терпеть не могу, поэтому не интересовалась про скидки