Мальчун-задирун• 07 апреля 2023

Посоветуйте религиозный центр для лечения наркомании

В Киеве

Родной человек 40 лет нюхает и колет соли два года

Какой религиозный центр можете посоветовать?
Много денег нет на лечение, поэтому частные центры не потянут

Спасибо

И еще: какие лекции/курсы посоветуете родителям его 65 лет?
5cmhybyna• 07 апреля 2023
а наркоту за що купує. Я люблю так ой я бідна бідна, а на вейп 5000 грн на місяць легко.

Пишу з калідору• 07 апреля 2023
Ну так, вірні християни мають гроші жертвувати, щоб лікувати ваших родичів, на яких вам грошей шкода.
автор Мальчун-задирун • 07 апреля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Нет, жертвовать не надо

Слышала, лечение и проповеди там бесплатно
Донька подруги• 07 апреля 2023
А як він дійшов до такого життя, і де бере кошти на наркоту?
Пишу з калідору• 07 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Нет, жертвовать не надо

Ну так безкоштовно - це оплачене іншими людьми, ви не розумієте? Чи там у людей дітей нема, зарчуватися не треба і купа вільного часу, що вони не роботою займаються, а лікуванням наркоманів?
Джем Шакіри• 07 апреля 2023
Хто він вам? Він погодиться на ваші прохання?
Грабля• 07 апреля 2023
Этот наркоман в курсе, что ему надо на лечение в религиозную организацию?
BrizLu• 07 апреля 2023
Попробуйте обратиться сюда
https://masa-center.com.ua/?fbclid=IwAR3AeOpbINETA...

Знаю про харьковский центр, позвоните по ссылке спросите про Киев.
Бутерброд и я• 07 апреля 2023
Соли 2 года? И он еще не труп?

автор Мальчун-задирун • 07 апреля 2023
А кто-то обращался в Киевскую христианскую церковь?

На сайте: лечение бесплатное
Через религию
НуКаНаКа• 07 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Соли 2 года? И он еще не труп?
Что за соли? Соль кухонную покупает в атб и колет?
автор Мальчун-задирун • 07 апреля 2023
Ответ дляBrizLu
Попробуйте обратиться сюда

Это частный
Дорого
Пишу, не читаю• 07 апреля 2023
Если лайт версия,то это секты. Знакомые отвели сына к свидетям, он сейчас не употребляет,но поехал на вере.
А ещё есть знакомые которые отвезли сына на западную, это типо монастыря,но их там бьют и заставляют работать, ему помогло
СИРЕЛИ• 07 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Так наркоту купуе в1н, а л1кувати будуть батьки.
НуКаНаКа• 07 апреля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Это не наркота. В других странах принимается как лекарственное средство в маленьких дозах.
Корвалол тогда тоже наркота там же фенобарбитал
СИРЕЛИ• 07 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Нет, жертвовать не надо

Покажите хоть одного, кому проповедь помогла. А лечения медикаментозного там нет. Трудотерапия и молитвы.
BrizLu• 07 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Это частный
Дорого
Может спросить у них альтернативу?
СИРЕЛИ• 07 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Соли не наркота ?
НуКаНаКа• 07 апреля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Соли не наркота ?
Для Вас наркота

BrizLu• 07 апреля 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Потому-то такие зависимости не лечатся, они только могут заменяться другими зависимостями, более безопасными для жизни. Например религия или труд
СИРЕЛИ• 07 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Для Вас наркота
Не только для меня. Соли, это опасный синтетический наркотик. Где он разрешён ?
Ужгород• 07 апреля 2023
Поможет только лечение у частного психиатра,анализы на серотин,дофамин и т.д.Там биохимия мозга нарушена.Таблетки будет пить очень долго.Медленно,но почти восстановится
Ужгород• 07 апреля 2023
Ответ дляBrizLu
Все прекрасно лечится,это не рак и не спид
BrizLu• 07 апреля 2023
Ответ дляУжгород
Наверное вам виднее, спорить не буду)
НуКаНаКа• 07 апреля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Аддералл

У нас в Штатах
Ужгород• 07 апреля 2023
Таблетки не по 50 гривен,а по 2 тыс,витамины не дешевые,а дорогие.И все отлично лечится,поддержка близких.Мы же ,когда болит зуб,не едем в монастырь,так и тут,болит душа и мозги
СИРЕЛИ• 07 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа

У нас в Штатах
Так то у вас в штатах. А у нас в Украине и конопля наркотик.
Ужгород• 07 апреля 2023
Родственник 15 лет принимал,долги,родители поседели,полинаркоман,тяжелые наркотики ,быстрые и медленные.Психика -кошмар,агрессия,проблемы с полицией.Годами потом психиатр,анализы,дорогие таблетки,сейчас совершенно другой человек,и не скажешь.
Люблю порядок• 07 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
В ютубе наберите солевые наркоманы. В гугле - убийства под солью.
Ужгород• 07 апреля 2023
А послушали бы родители советчиков с религиями да сектами,ребцентрами,уже давно б похоронили..Парень женился,ребенок,жена красавица,дом полная чаша.Бывший друг соупотребитель так и остался зависим,общение прекратилось сразу же.Другими глазами человек стал смотреть на мир,а вытворял такое...А другой случай,родители сэкономили и пошли в гос больницу,годами пьет таблетки их сын по 100гр,ходит овощем,ни девушки,ничего,ни работы.На учет поставили.Участковый психиатр на глазок выписывает лечение.То ложит в дурку,парень бросил,да,но стал ли он нормальным?Нет