ФсеСама• 07 апреля 2023
Ортодонт для ребенка 10 лет.
Добрый вечер, нужен ортодонт ребенку ,может кто посоветует хорошего или сами обращались. Город-Днепр. Хотели попасть к Белявцеву(читали хорошие отзывы о нем,но у него в клинике сказали,что он берет только взрослых). Заранее спасибо за ответы
Козяка-маляка• 07 апреля 2023
Добрый вечер, нам посоветовали вот эту стоматологию. Были пока только на консультации, впечатления хорошие