Вумна, аж страшно• 07 апреля 2023
Расскажите Ваши чудотворные истории с молитвами
В каких ситуациях помогли и какие молитвы?
Глаза_в_3_карата• 07 апреля 2023
Всю жизнь молилась за человека чтоб в старости дано было ему спокойствие и он повесился .
Радостина• 07 апреля 2023
моему ребенку поставили диагноз аутизм, молилась чтобы не аутизм. Таки да, диагноз сняли. ПОнятно, что проблемы были и есть, но не аутизм
Вумна, аж страшно
• 07 апреля 2023
Ответ дляРадостина
Какие молитвы?
Амелі на мілені• 07 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы молились, чтобы он повесился????
Непонятно....
Радостина• 07 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Какие молитвы?
Николаю Чудотворцу и ездила в Почаевскую лавру
МамОмужа• 07 апреля 2023
Покойная бабушка во вторую мировую войну всегда носила с собой икону Неопалимая купина вокруг дома и читала эту молитву. Почти все соседские дома немцы сожгли, а их дом чудом остался цел и невредим
Пес Патрон• 07 апреля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Вы молились, чтобы он повесился????
Непонятно....
Человек жизнь молился но не помогло
Вумна, аж страшно
• 07 апреля 2023
Ответ дляРадостина
Спасибо. Сколько по времени приблизительно? Вы один раз в день читали?
Бегущаяпо• 07 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Теперь ему спокойно. Ведь помогла молитва. Нужно ещё знать что просить и как.
Глаза_в_3_карата• 07 апреля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Ага .. теперь конечно то спокойно , религиозникам все роса .
Радостина• 07 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
я уже не помню. Не каждый день. Как получалось. В церковь ходила
Вумна, аж страшно
• 07 апреля 2023
Ответ дляРадостина
А по времени через сколько сняли диагноз? Месяц, пару, полгода, год?
Радостина• 07 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
где то месяцев 9
Вумна, аж страшно
• 07 апреля 2023
Ответ дляРадостина
где то месяцев 9
Спасибо! Здоровья Вашему ребёнку)
Злюсь до кипіння• 07 апреля 2023
Было полное отчаяние с поиском работы. Начала читать псалом 22. В течение пары недель перезвонили с двух мест.
Трахтибидох• 07 апреля 2023
Очень хотела второго ребенка, не получалось. Попросила у Николая чудотворца и помощи у покойной бабули, поставила им свечи. Как раз в ту неделю и забеременела.
За ким я буду?• 07 апреля 2023
Ответ дляРадостина
Надо же. Сейчас в такой ситуации. Каждый вечер молюсь. Всем сердцем верю и надеюсь. Вот поедем на обследование...
За ким я буду?• 07 апреля 2023
Ответ дляКиця-бриця
А порадьте молитву на сцілення для себе, дякую
Купите молитвослов. Там молитвы на все случаи жизни
Радостина• 07 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
о, кстати да. Тоже так было
но я просила, чтобы муж захотел второго ребенка. И он действительно сам предложил, хотя до этого категорически не хотел
Киця-бриця• 07 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Дякую
Блондинка в Шоколаде• 07 апреля 2023
Святому Тадею, тут порадили. Направляли нв операцію, дали час 2 тижні, чудо сталося.
АнтиТанкист• 07 апреля 2023
В моєї подруги народився син на 26 тижні, гарантій ніяких, розводили руками. Вона дуже вірила, реально попри все, молилася. Зараз йому 8 років, вчиться в школі, є нюанси з зором і поведінкою, але не критично.
Гола з конопель• 07 апреля 2023
В мого брата 12 років не було дітей. Молилась уся родина. Різні методи були випробувані і нічого. Потім благали щоб Бог дав мудрості лікарям. Вимолили двох синочків, одного за другим)
Багато в житті Божу руку відчувала. Сьогодні один з таких неймовірних днів. Але аж страшно розповідати)
Киця-бриця• 07 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
Розкажіть