Вумна, аж страшно• 07 апреля 2023

Расскажите Ваши чудотворные истории с молитвами

В каких ситуациях помогли и какие молитвы?
Глаза_в_3_карата• 07 апреля 2023
Всю жизнь молилась за человека чтоб в старости дано было ему спокойствие и он повесился .

Радостина• 07 апреля 2023
моему ребенку поставили диагноз аутизм, молилась чтобы не аутизм. Таки да, диагноз сняли. ПОнятно, что проблемы были и есть, но не аутизм
автор Вумна, аж страшно • 07 апреля 2023
Ответ дляРадостина
Какие молитвы?
Амелі на мілені• 07 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы молились, чтобы он повесился????
Непонятно....
Радостина• 07 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Какие молитвы?
Николаю Чудотворцу и ездила в Почаевскую лавру
МамОмужа• 07 апреля 2023
Покойная бабушка во вторую мировую войну всегда носила с собой икону Неопалимая купина вокруг дома и читала эту молитву. Почти все соседские дома немцы сожгли, а их дом чудом остался цел и невредим
Пес Патрон• 07 апреля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Вы молились, чтобы он повесился????
Непонятно....
Человек жизнь молился но не помогло
Ответ дляРадостина
Спасибо. Сколько по времени приблизительно? Вы один раз в день читали?
Бегущаяпо• 07 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Теперь ему спокойно. Ведь помогла молитва. Нужно ещё знать что просить и как.

Глаза_в_3_карата• 07 апреля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Ага .. теперь конечно то спокойно , религиозникам все роса .
Радостина• 07 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
я уже не помню. Не каждый день. Как получалось. В церковь ходила
Ответ дляРадостина
А по времени через сколько сняли диагноз? Месяц, пару, полгода, год?
Радостина• 07 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
где то месяцев 9
Ответ дляРадостина
где то месяцев 9
Спасибо! Здоровья Вашему ребёнку)
Радостина• 07 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Спасибо! Здоровья Вашему ребёнку)
спасибо
Злюсь до кипіння• 07 апреля 2023
Было полное отчаяние с поиском работы. Начала читать псалом 22. В течение пары недель перезвонили с двух мест.
Трахтибидох• 07 апреля 2023
Очень хотела второго ребенка, не получалось. Попросила у Николая чудотворца и помощи у покойной бабули, поставила им свечи. Как раз в ту неделю и забеременела.
Киця-бриця• 07 апреля 2023
А порадьте молитву на сцілення для себе, дякую
За ким я буду?• 07 апреля 2023
Ответ дляРадостина
Надо же. Сейчас в такой ситуации. Каждый вечер молюсь. Всем сердцем верю и надеюсь. Вот поедем на обследование...

За ким я буду?• 07 апреля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Купите молитвослов. Там молитвы на все случаи жизни
Радостина• 07 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
о, кстати да. Тоже так было
но я просила, чтобы муж захотел второго ребенка. И он действительно сам предложил, хотя до этого категорически не хотел
Киця-бриця• 07 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Дякую
Блондинка в Шоколаде• 07 апреля 2023
Святому Тадею, тут порадили. Направляли нв операцію, дали час 2 тижні, чудо сталося.
АнтиТанкист• 07 апреля 2023
В моєї подруги народився син на 26 тижні, гарантій ніяких, розводили руками. Вона дуже вірила, реально попри все, молилася. Зараз йому 8 років, вчиться в школі, є нюанси з зором і поведінкою, але не критично.
Гола з конопель• 07 апреля 2023
В мого брата 12 років не було дітей. Молилась уся родина. Різні методи були випробувані і нічого. Потім благали щоб Бог дав мудрості лікарям. Вимолили двох синочків, одного за другим)
Багато в житті Божу руку відчувала. Сьогодні один з таких неймовірних днів. Але аж страшно розповідати)
Киця-бриця• 07 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
Розкажіть