Сумка з негодою• 07 апреля 2023

Анальный секс

Результат:
вже голосів: 109
72 (66.06%) Против
37 (33.94%) За
Психологічка• 07 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Я против,муж За
Без обид, но не думали о том что муж найдет ту которая за

Бойцовская• 07 апреля 2023
Ответ дляішо
тобто, ті, хто багато заробляє, вони і в писю тільки заради запліднення, про мінєт взагалі навіть ніколи не чули?
Вам не грозит))))
ішо• 07 апреля 2023
Ответ дляПсихологічка
або вже знайшов
лаМпочка• 07 апреля 2023
Ответ дляПсихологічка
Та пускай ищет
Бойцовская• 07 апреля 2023
Ответ дляПсихологічка
Ее муж еще в туалет ходит,ей тоже надо бояться что не на нее писает и какает?)))
Добра всем!• 07 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
шоб мати геморой і пролапс прямої кишки.
В прямой кишке нет клапана чтоб был пролапс.
5cmhybyna• 07 апреля 2023
Ответ дляДобра всем!
проблеми в проктології це найгірше шо може бути. Страшний біль, вічне загноєння ітд. Там загоювати всі речі важко. Анус це не для сексу, а для дефекації.
Бойцовская• 07 апреля 2023
Ответ дляДобра всем!
Пролапс не только с клапанами случается
Психологічка• 07 апреля 2023
Ответ дляБойцовская
Что за бред, речь о другом вообще то? Если мужчина хочет он воплотит свою сексуальную фантазию в любом случае но с другой

Бойцовская• 07 апреля 2023
Ответ дляПсихологічка
А в чем бред.есть сонька мармеладова,с которой за гривну можно все
Дикая Роза• 07 апреля 2023
Ну и зря много негатива, оргазм хороший и от анального секса, главное чтобы мужчина умелый, мне нравится
Пишу з калідору• 07 апреля 2023
С внимательным аккуратным партнером это прекрасно. Учитывая некоторые физиологические особенности,не всегда к этому готова,но запланировать и договориться можно. Есть в этом свой кайф,не считаю это стыдным и аморальным
Нафаня Маня• 07 апреля 2023
Это же больно?
Белая котичка• 07 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
О це ви зізнавались, що дивитесь порно про пролапс прямої кишки і воно вас найбіььше заводить? Я вас впізнала
Белая котичка• 07 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
у мене не почнуть, я не займаюсь
Зате дивитесь порно про пролапс прямої кишки, да да, самі зізнавались
5cmhybyna• 07 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
дивлюсь порно і бачила
Протру пилюку• 08 апреля 2023
Я могу соглашаться на АС, но изредка. А также при условии, что длина члена максимум 19 см
Сунуся в чужі справи• 08 апреля 2023
У мене від цієї теми геморой заболів та анус скрутився. Це не всім підходить.
Сунуся в чужі справи• 08 апреля 2023
Ответ дляПсихологічка
Ну це вже насилля, робити щось проти волі аби партнер не знайшов іншу.

Завтра не пью• 08 апреля 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
никогенератор что-то о вас знает
Психологічка• 08 апреля 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
В чем насилие? Он хочет, она нет, он не принуждает, но реализует свою фантазию с другой. Так может стоит хоть попробовать? Реально можно получить удовольствие и оргазм
Простецкая• 10 апреля 2023
Автор, если это ваше желание - это одно. Если хотите так удержать мужчину, посмотрите фильм я тебя люблю, я тоже не люблю (1975 года)