Холодная каша• 07 апреля 2023
Когда вы заметили что у вас лицо женщины и пора носить вещи построже?
Чтобы не выглядеть как тетка взявшая вещи у дочки подростка
Галя із Дарниці• 07 апреля 2023
чтобы не выглядеть , как тетка, которая взяла одежу у подростка, нужно носить одежду по размеру
Холодная каша
• 07 апреля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
да причем тут
Потішаюся• 07 апреля 2023
Я сегодня была в магазине и продавец крикнула : женщина, вы забыли.., я повернулась, думала мне , она кричит: вы девушка! Я той женщине кричу )) я одета как подросток и не собираюсь носить теткины вещи
Холодная каша
• 07 апреля 2023
Ответ дляПотішаюся
между теткины и подростковые есть еще просто женские вещи
Галя із Дарниці• 07 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
да причем тут
потому шо натянут на свои жиры футболку с микки маусом и думают, что омолодились. А у миики мауса морда трескается
Потішаюся• 07 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
Терпеть не могу женские вещи)
Холодная каша
• 07 апреля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
в теме где женщины показывает платья - она худая, но она выглядит как женщина
КокошинЭль• 07 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
да причем тут
Не могу выглядить , как тетка в дочкиной одежде. Не заработала она еще на платья по 20 тис или брюки по 16)))
Холодная каша
• 07 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
дело ж не в цене
хоть миллион
Замулена ріка• 07 апреля 2023
Ответ дляПотішаюся
Пиво по паспорту и старшего сына или дочь принимают за Ваших старших брата-сестру?
Файно Замало• 07 апреля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну советчицам в 45 ещё алкоголь без паспорта не продают и выглядят они намного лучше 20-летних развалин
Магиня• 07 апреля 2023
Хаха, мне 30 и у меня совершенно поменялся стиль. Я люблю базовые, спокойные цвета, оттенки в одежде, классический, элегантный стиль полюбила.
Но я футболки с принтом, рисунками никогда не любила, мини что жопу видно не носила никогда, никогда не была вульгарной и безвкусной. Но сейчас ношу бывает джинсы/леггинсы с кроссами, грубыми ботинками и верх любой-пальто, куртка, ветровка, блейзер что угодно.
Эскиз бесконечности• 07 апреля 2023
Пока еще ношу джинсы, куртки, шорты, у меня короткая стрижка, мне 45. Я не могу ходить в юбках, платьях и пальто. Это не мое.
Кукусикиииииии• 07 апреля 2023
Ответ дляПотішаюся
Люблю такі історії)) А скільки вам?
Потішаюся• 07 апреля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Сына часто за брата) честно
Холодная каша
• 07 апреля 2023
Вот например такое на женщине 40 лет будет выглядеть странно
а на девушке 25 летней - мило
и так в другом
а на девушке 25 летней - мило
и так в другом
Холодная каша
• 07 апреля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
а причем тут юбки платья и пальто? в пальто почти все 20летние
Заюшка_хозяюшка• 07 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
а на девушке 25 летней - мило
и так в другом
а на девушке 25 летней - мило
и так в другом
Такой на любой девушке/женщине/девочке будет выглядеть странно, если это не для тематической вечеринки
Мошей ницца• 07 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
а на девушке 25 летней - мило
и так в другом
а на девушке 25 летней - мило
и так в другом
Ну, это вообще странная хрень, вне вкуса и возраста
Потішаюся• 07 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
а на девушке 25 летней - мило
и так в другом
а на девушке 25 летней - мило
и так в другом
Это вообще странно
Холодная каша
• 07 апреля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
не будет
Ирина-bbd0• 07 апреля 2023
Не ношу тётькины вещи
Мне 48 будет
Джинсы.спорт.платья спортивные и интересные.лосины с удлин футболками и прочее
Мне 48 будет