Холодная каша• 07 апреля 2023
Когда вы заметили что у вас лицо женщины и пора носить вещи построже?
Чтобы не выглядеть как тетка взявшая вещи у дочки подростка
Oksana0612• 07 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
не суть
а мне смешно видеть усталое побитое жизнью лицо женщины за 30, которая еще не поняла что ей уже не 20
Їй всеодно, а вам приємні емоції.
Sweet_Dreams_• 07 апреля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
потому шо натянут на свои жиры футболку с микки маусом и думают, что омолодились. А у миики мауса морда трескается
А какая разница однотонку она оденет или мауса? Жир не исчезнет от пинта )
Два-три тижні і фсьо• 07 апреля 2023
Ответ дляLizavel
Сейчас все так по разному одеваются, никто сейчас ни на кого особо не обращает внимания... Но меня удивляют и восхищают нарядно и элегантно одетые женщины на небольшом каблуке, с красивым шарфиком. В основном,мои ровесницы ходят в спорт костюмах: худи и штаны спортивные.
Тоже люблю джинсы и спорт стиль) Есть подруга, она живёт в прифронтовом городе. Как и раньше-всегда с иголочки, и одежда и макияж) Наверное это образ жизни. В любой ситуации выглядеть отлично.Не все так могут
Галя із Дарниці• 07 апреля 2023
Ответ дляSweet_Dreams_
жир нет, а вот микки маусу полегче будет
Українська зірочка• 07 апреля 2023
Подростки сейчас напоминают бомжей в этих джинсах и куртках на 3 размера больше . Естественно что в такой одежде любая женщина будет выглядеть нелепо.
Sweet_Dreams_• 07 апреля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
А если оверсайз?
Sweet_Dreams_• 07 апреля 2023
Ответ дляМошей ницца
Посмотрите на эту прекрасную женщину и поймёте,что нет одежды для определенного возраста, есть стильные вещи и их сочетание
А сколько ей ? 60?
Неплохо очень даже . Волосы только непонимаю такие .
Но лицо видно что очень грамотно подколото.
Леся Українка• 07 апреля 2023
Ответ дляLizavel
У нас если идёшь в браслетах, или яркое что-то смотрят странновато...
Ещё и обсуждают за спиной)
Sweet_Dreams_• 07 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Нет, просто она страшная))
Мне кажется шарф все портит .
А шо сталося?• 07 апреля 2023
Ответ дляSweet_Dreams_
А сколько ей ? 60?
думаю, там вже далеченько за 60
Потішаюся• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А я вне работы хожу в спортивных штанах и куртке - овечке оверсайз) и хвост небрежный
Sweet_Dreams_• 07 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
думаю, там вже далеченько за 60
Мне кажется 70 нету хз
мадамГрицацуева• 07 апреля 2023
Я всю жизнь любила бомжестайл и до сих пор в 41 балдею от него, большие куртки, джинсы, как у американских плохих подростков и тп. Хотя именно с этого года торможу себя в покупке одежды такого рода. Зато совершенно не представляю себя с браслетами и ожерельями, с помадой, это на мне кажется ещё более нелепым
Снежнакомка• 07 апреля 2023
Я всегда носила вещи построже, вещи типа подростковых никогда не носила.
Ответ длямадамГрицацуева
Женщина с помадой и в браслетах нелепа?))))
Король дивана• 07 апреля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В 28.
Ну в 28 это как-то совсем рано вы себя в женщины записали))
Замрійлива• 07 апреля 2023
Не ношу классику - на дорогую денег нет, а в дешевой ’псевдоклассике’в свои 47 буду ввглядеть на 50)) пример - коллега из бухгалтерии, ровесница, стройная, лицо свежее, но на работу одевается ’прилично’ - блузочки какие-то невнятные, юбки миди блестящие, платья ’тетка стайл’..пришла как-то в джинсах - сразу минус 10 лет. Хотя, скажу вам , мужчинам она нравится, независимо от одежды - был у нас корпоратив, в заведении, где собрались несколько компаний, она была с ракушкой на голове и платье серо-буро-малинового цвета /но с декольте небольшим/ - так только возле нее одной посторонние мужчины вились))
Заюшка_хозяюшка• 07 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
Просто девочковые образы меня портят. Мне нравиться выглядеть серьезно
Сама не знаю• 07 апреля 2023
Ответ дляПотішаюся
Терпеть не могу женские вещи)
Детские предпочитаете, мужские?
Потішаюся• 07 апреля 2023
Ответ дляСама не знаю
Детские предпочитаете, мужские?
Выше написала) беретики всякие и типа того
Смайликівна• 08 апреля 2023
Ответ дляМошей ницца
Шикарная женщина.
Сколько ей лет?
Залізний занавіс• 08 апреля 2023
Мне кажется, я до сих пор могу, надев что-то молодежное, выглядеть при этом органично
LIANA171185• 08 апреля 2023
Смотрю на современных девочек-подростков,и получается,что я не ношу только куртки оверсайз и топы с открытым пупком.
Так что я прям даже не знаю...
мадамГрицацуева• 08 апреля 2023
Ответ дляLizavel
Вы читаете чем?
Смешнюча• 08 апреля 2023