Скляна миша• 08 апреля 2023
Какой уход за лицом нужен в 19 лет?
Очищающий гель, крем, пилинг что еще? Делитесь секретами :)
На_оба_рот• 08 апреля 2023
Зависит от типа и состояния кожи.
Очищение нужно абсолютно всем,остальное зависит от решаемой проблемы
Татьяна-bfd8• 08 апреля 2023
Если нет с кожей проблем, то зачем пилинг? Умывалка, тоник, крем. Достаточно
Скляна миша
• 08 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Если перестаю пользоваться пилингом появляются камедоны
Коренная киевлянка• 08 апреля 2023
Присоединяюсь к ответам выше.
Очистка, тоник, увлажнение. Можно пилинг, маски иногда. Защита SPF.
ПАЦАНКА О• 08 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
водою з крана зранку помитись
Вы от сюда выходите вообще ?
На_оба_рот• 08 апреля 2023
Ответ дляВільний митець
Пилинг в 19?
Вы мама?
Пилинг показан всем,у кого жирная/ комби кода и возраст не имеет значения. И да, пилинг, это не только серединный,после которого неделю женщина ходит с ожегом и месяц обрастает новой кожей. Но и ежедневный, с низким содержанием кислоты,которое просто растворяет омертвевшие чешуйки Кожи и все
Вільний митець• 08 апреля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Это мне ликбез про пилинги в не возраста?
На_оба_рот• 08 апреля 2023
Ответ дляВільний митець
А разве не вас удивил пилинг в 19?
Апрель Ивановна• 08 апреля 2023
Умывалка , крем не обязательно и смотря какой тип кожи. Можно флюид или сыворотку на такой возраст тем более лето. Под глазки легкий крем можно увлажнение.
Пилинги и скрабы разве что не часто.
Можно маски 2 раза в неделю.
Посмотрите флюид мне нравится Аток оригинал , натуральная гипоаллергенная. Маска хорошая , которую не надо смывать , вместо ночного крема с жожоба или водоросли.
Аптечные тоже есть фирмы урьяж, биодерма, Ваве, Авен
Пилинги и скрабы разве что не часто.
Можно маски 2 раза в неделю.
Апрель Ивановна• 08 апреля 2023
Из легких на теплое время для лица, я бы советовала вот эти сыворотки посмотрите. Карен косметика.
Я их все перепробовала.
Скляна миша
• 08 апреля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Посоветуйте ежедневный пилинг пожалуйста
На_оба_рот• 08 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
Как вариант
Коплю на груди• 08 апреля 2023
Я в 19 лет ничем не пользовалась, но я и в 35 пользуюсь только скрабом раз в месяц и тоником пару раз в месяц
Водійка хімарса• 08 апреля 2023
Странно что почти все самое главное пропустили - защиту от солнца.
Если есть защита от солнца то желательно двухэтапное очищение