Отчебучкина• 08 апреля 2023

Хто перейшов на рослинне молоко? Порадьте

Яке саме купуєте?
Ранковий базар• 08 апреля 2023
Сама роблю кунжутно-макове з медом.
Готова до другої• 08 апреля 2023
Альпро беру обычно
Fashion_besties• 08 апреля 2023
Ответ дляРанковий базар
Сама роблю кунжутно-макове з медом.
Как делаете, блендером взбиваете?
Треба ось так• 08 апреля 2023
Покупаю ребёнку для каши, честно сказать все говно. Банановое альпро ещё более менее, а все остальное вроде смекта на вкус, только с ароматизатором.
автор Отчебучкина • 08 апреля 2023
Ответ дляТреба ось так
Сумно((
Так люблю пити молоко. Але неможна. Якщо не смачне, то і сенсу немає заміняти. Чомусь думала, що воно на смак як справжнє.
А я з косою• 08 апреля 2023
А безлактозное вам не подходит? Почему нельзя молоко?
автор Отчебучкина • 08 апреля 2023
Ответ дляА я з косою
Мігрень на ряд продуктів, в тому числі і на молочні.
От за безлактозне не знаю. Треба спробувати. Дякую)
Треба ось так• 08 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Сумно((
Я тоже так думала. Ещё сейчас все с этими капучино/мокачино на кокосе/миндале/овсянке, типа тренд, модно. Сделала себе один раз кофе с кокосовым альпро, фу, вылила в раковину эту гадость. Ребёнку покупаю, потому что на обычное и безлактозное у него высыпания, а он каждое утро привык есть кашу с молоком.
автор Отчебучкина • 08 апреля 2023
Ответ дляТреба ось так
Бідолашка. Бажаю, щоб пошвидше ця проблема зникла.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Сумно((
Абсолютно не похоже, еле-еле кофе выпила с миндальным из сильпо, просто так его невозможно пить. Ещё когда-то делала из кунжута, то поджелудочная стала.

Я беру безлактозное На здоровье в пакетах в сильпо, цена и вкус устраивает
Впораюсь зі всим• 08 апреля 2023
Купую VegaMilk або GreenSmile, смачне молоко, різні смаки. Сама теж роблю з мигдалю, добре виходить.
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2023
Там состав бешеный в этих молоках. Сама хотела такой же вопрос задать, какое выбрать.
Контрольница• 08 апреля 2023
Я колись теж ’хворіла’ рослинним молоком. Спочатку купувала мигдалеве, кокосове, кокосово-рисове, конопляне, гречане... Потім сама робила кокосове, мигдалеве і конопляне. Але все це вуглеводи, фігня. З часом залишила тільки мигдалеве і кокосове молоко, заливаю ними Чіа. Більше не використовую нікуди, бо не бачу сенсу.
Каву раніше пила з коров´ячим молоком, потім з замінником, а зараз просто американо.

Як на мене, від молока в принципі можна відмовитися взагалі і нічим не заміняти його. Без нього людина не пропаде, є повно іншої їжі))
Я инженер, меряю от 1• 08 апреля 2023
Г*но редкостное
Фима Собак• 08 апреля 2023
Пробуйте безлактозное, там фермент в составе
Ранковий базар• 08 апреля 2023
Ответ дляFashion_besties
Как делаете, блендером взбиваете?
Замочити насіння на ніч, злити воду, додати чистої/я уипячену відстояну додаю/ додати медк блендером на високих оборотах(в мене чаша для комбайну, то високих обопотах збиваю) , вжик-вжмк. віджати . Готово.
Якщо потіжні фітнес блендери то жмиху майже не залишається. Жмих(клітковина) додаю у випічку чи ще куди придумаю(сироїдські цукерки з фініків)
звездная галактика• 08 апреля 2023
Ответ дляТреба ось так
банановое не пробовала. остальные как вы говорите. я думала это я бракованная
Помаранчова душа• 08 апреля 2023
Мне из всех только соевое понравилось
Не будь КакСвета• 08 апреля 2023
Ответ дляТреба ось так
Только оно не банановое, а соевое с ароматом банана
Настасья Пицун• 08 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Сумно((
Воно на смак як відвар з рису. Га мій смак - жах.
Не будь КакСвета• 08 апреля 2023
Ответ дляТреба ось так
Вы пробовали только кокосовое. А есть еще множество других
Треба ось так• 08 апреля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Читайте все мои ответы, я пробовала не только кокосовое. И да, все они гадость