Крем для арбуза• 08 апреля 2023

Не заплатил в кафе

Общалась в сети с мужчиной. Он ищет отношения с материальной поддержкой.
Я выгляжу очень хорошо. Ухожена. Одета стильно.
Пригласил обсудить всё в кафе. Я выбрала самое простое. Бываю там через день. Часто могу зайти выпить бокал шампанского с устрицами. Цены очень демократичные. Но и обстановка простая довольно.
Я пришла. Одета была в платье, пальто. Дальше у меня по плану было мероприятие, по этой причине внешний вид был таким. Заказала, как обычно шампанское и устрицы. Он себе чай.
Сказал, что не любит официальное общение в кафе. И думал, что мы пойдём в кофейню на набережную. Я на каблуках, в мини платье. Одета легко...
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Понятно стало, что у нас разных доход. У меня больше. Но меня это не смутило. Плюс у меня не дешёвое хобби. Его оно заинтересовало. Интерес был искренним.
Пришло время прощаться через 40 минут. У него была дальше встреча, у меня мероприятие.
Он сказал, что обычно встречается с девушками лет 18-20. И они не такие яркие, но и запросов нет. Хотя никаких финансовых вопросов мы вообще не обсуждали. Сказал, что не сможет потянуть меня... Но я очень яркая, красивая и т.д.
И не закрыл мой счет). Сумма всего 440 грн.
Сказал официантка посчитать свой чай, который он пил все 40 минут.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
Человек изначально искал постоянные отношения с материальной поддержкой.
Выглядел достаточно просто. Хотя улыбчивый. Приятный
Вот думаю, а может я что-то не так сделала).
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Если мужчина не нищий и достойный, уважает себя, то он не будет обманывать и позориться из-за 10$
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
да кто еще позорится тут, явно не мужчина.
Ласковая_львица• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Дело в том, что для меня это самый обысный заказ в кафе.
Я ничем не собиралась таким его впечатлить. Я даже не думала, что этим кого-то можно впечатлить)
Если самый обычный заказ, то к чему эта тема с вопросом ’что я сделала не так?’
Поели, оплатили - все норм

Что не так? - мой ответ такой: если хотите чтобы платили за вас, лучше делать заказ соответственно ситуации. Если мужчина заказал себе обед, то ОК, если вы себе устрицы.
А если он чай, то что-то здесь не то)) Логичней ограничится кофе с пирожным.
Чарівна патика• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
А зачем ему уровень моего дохрда, если он предлодил спонсоркие отношения?
Он знал о хобби. Но на свидании я рассказала о нем больше.
Так а чего Вы не обсудили конкретную сумму ДО интимного фото и секс поз ? Вы сами себе придумали спонсора. Назвал бы он Вам чай в кафе и 1000 грн, то и встречи б не было и этой темы - понимаете это ?)) все нужно обсуждать до, а Вы вопросы не задавали, молчали, нафантазировали. Очень странная девушка ))
Редисочка• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я сразу сказвла, что иду на мероприятие.
Для меня это обычный заказ). И сумма смешная.
Ну, пару месяцев экономии на смешной сумме из-за устриц и шампанского и кое-что для хобби можете купить сами, и не спать при этом с левым чуваком, мало ли, кого он там параллельно материально поддерживает. Может Вы потом на лечение больше потратите, чем получите той материальной поддержки
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Я бы тоже хотела спонсора, но не на 10$, а чтоб купил мне салон, квартиру большую (у меня три маленьких)! Деньгами помогал! У меня тоже много хобби! Чтоб любовь у нас была, совместные поездки, совместное время провождения! В общем чтоб жить долго и счастливо вместе до старости!
Бандитка Сью• 08 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Его поступок мягко говоря сложно назвать мужским, для меня он не мужчина.
Чарівна патика• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
В чем обман пока не ясно. Если б он ей сказал «Валя, идем в кафе поедим побеседуем, я приглашаю, мой тариф за интим встречу 100$», а потом не сдержал слово, то да обман. А если он туда изначально не очень идти хотел и девушка не очень то ему и нравилась и до встречи и он предполагал максимум чай и не более, то и где обман ? Ну такой вот он мужчинка, не платит за каждую. Но он вроде и не обещал.
ЭмчЭндЭм• 08 апреля 2023
Устрицами впечатлилась)))
Много видела состоятельных дам.. даже очень состоятельных: ). Устрицы они так не едят)))
Я б тоже офигела если бы на первой встрече пришла в кафе а там мужчина в смокинге и с устрицами. Решила бы что он фрик. Я от таких держусь по дальше)))
А вот Мивину с владельцем кубика по молодости однажды на парковке ела))) хотя он приглашал на клубнику со сливками ананасом и прочей Фуа гра. ))
Чарівна патика• 08 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Поели, оплатили - все норм

Абсолютно верно. Мне б самой было не ок есть пока он чай пьет. Это ж не муж )) обстановка не располагает. Я б устрицы поела в другой день. Очевидно мужчина не заинтересовался, то нафиг сидеть в его компании пить. Пару слов и разбежались
Нетутешня• 08 апреля 2023
Видимо под постоянной поддержкой подразумевалась моральная))))
Нетутешня• 08 апреля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Я б не замовляла на першій зустрічі шампанське з устрицями. Кави було б достатньо.
Автор заказала себе. И сама в состоянии за себя заплатить.
А мужчине надо искать женщину по своему уровню.
А то ищут не в хлопковых трусах, а платить готовы за хлопковые
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляЧарівна патика
Спонсор - это не чай пить! Это и рестораны постоянно и одежда и автомобиль и деньги! Зачем он тогда вообще пришёл и назначил свидание! Чай вместе попить - это уровень школьников из неблагополучных семей, потому что в благополучных родители дают на суши, пиццу и кино с девочкой
Пупс• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
У меня подруга так набирает, попробовать все виды, но она домой забирает, там и папа её и в гости если кто зайдёт... В общем лучше общаться с мужчинами своего круга и избегать альфонсов и нищих безработных
Правильно делает.
Пупс• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
У меня есть клиент, ему под 60. Он говорит: Я себе поставил планку в знакомствах девушки 20-26, не старше. Но говорит: -С девушками что-то не то происходит или они все фригидные. Никакого нет в них сексуального влечения. Я стаю перед ними, а они бананы в уши всунут и смотрят сквозь меня..... вроде меня и нет! Это что заболевание?
Они в маразме, думают, что молодым нужны, а те их даже не замечают! ))
Ахаха. Мне в феврале было 27, жаль, что 60 летний мужик меня не захочет, старая уже тетя🤣
Чарівна патика• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Спонсор в праве выбирать девушку, которая будет нравиться. Не понравилась ему автор, не захотел платить. Человек изначально прагматически настроен. Был бы Альфонс и обманщик, то наоборот сыпал пыль в глаза и кружил, а он сделал и сказал все чтоб с ней больше не встречаться. Грубо ? Ну а что хотеть от непорядочного женатика. Готов платить только за ту, которая будет нравиться.
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляПупс
Правильно делает.
Допустим я очень много и тяжело работаю сейчас, я за это хорошо зарабатываю, но я не хочу сидеть в свободное время с неудачником-альфонсом и пить чай, как бомжи, которые вообще не работают! Я хочу мужчину своего уровня или выше, который может мне обеспечить уровень жизни к которому я привыкла и лучше! Я не хочу страдать после тяжёлой работы и мучиться, потому что он Альфонс или Лентяй!
Пупс• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
А я люблю вкусно поесть и не скрываю это! Потому что все абсолютно мужчины тоже любят вкусно поесть! Только едят в 3-4 раза больше меня! Накормят и я сразу сытая становлюсь, надо чаще кормить! ))) Не жмотится! ))))
Тоже самое)
Пупс• 08 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Вы сами за себя всегда платите? А за мужчин?
Надежда наш компас• 08 апреля 2023
Ответ дляНетутешня
Якби автор замовила і сама заплатила, при цьому не ображаючись, що чоловік не сплатив, я б зрозуміла. Але ж вона розраховувала на інше.
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Он её пригласил, как Спонсор на свидание! Он должен и платить! Сама за себя, когда сама, а не на свидании! А так он обманул!
Пупс• 08 апреля 2023
Моя еврейская душа мне говорит, что я лучше сдохну чем за мужика заплачу, невер🤣
Надежда наш компас• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Тому я і написала, що кави було б достатньо.
Пупс• 08 апреля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Значит с таким как он можно быть только за деньги
Ирина Арент• 08 апреля 2023
А вообще я поняла есть разные женщины. Одни привыкли что вокруг мужчины, которые их не ценят, не уважают, вытирают о них ноги. С заниженной самооценкой или из неблагополучных семей, может отец был алкаш и бил мать или жил за счёт матери. Такие ходят и на кофе и на чай и на пиво, рады что вообще кто-то обратил внимание. Жизнь у них плохая и даже чай - это праздник!
Но таких женщин мужчины не хотят! А эти альфонсы-спонсоры выискивают на СЗ сытых, ухоженных, богатых женщин и обманывают! Или приглашают на чай-кофе. Женщин, которые живут в достатке, всегда в ресторане обедают и ужинают и дома столы ломятся. Женщины из благополучных семей, с хорошими работами. И потом мужчины делают вид, что не понимают, почему такие богатые женщины требуют чтоб он платил за обед или ужин? Почему не довольствуются тем же, чем безработные алкоголички или наркоманки! Под дурочка косят!
Надежда наш компас• 08 апреля 2023
Ответ дляПупс
Так це і була початкова ціль.
Зубная фея• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Там тоже)
Просто формат не предполагал знакомств таких.
Мероприятие религиозное было.
бліііін))) ви свідок єгови?
zztop-b844• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Она пришла на собеседование, а не свидание и не прошла его
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляПупс
О, я тоже Еврейка! Вот у нас принято всегда сытно есть, всегда всё должно заканчиваться застольями и фаршированной рыбой с тушёным кроликом! ))) У нас в крови достаток и сытая жизнь! С детства нас родители приучают к хорошей жизни!
Нетутешня• 08 апреля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Так она туда чуть ли не ежедневно ходит. И для неё это обыденно и приемлемо
А ему дорого. Он хотел кофе под ларьком кофейным попить.
Как говорится, чтоб не падать при ходьбе- бери ношу по себе