Крем для арбуза• 08 апреля 2023
Не заплатил в кафе
Общалась в сети с мужчиной. Он ищет отношения с материальной поддержкой.
Я выгляжу очень хорошо. Ухожена. Одета стильно.
Пригласил обсудить всё в кафе. Я выбрала самое простое. Бываю там через день. Часто могу зайти выпить бокал шампанского с устрицами. Цены очень демократичные. Но и обстановка простая довольно.
Я пришла. Одета была в платье, пальто. Дальше у меня по плану было мероприятие, по этой причине внешний вид был таким. Заказала, как обычно шампанское и устрицы. Он себе чай.
Сказал, что не любит официальное общение в кафе. И думал, что мы пойдём в кофейню на набережную. Я на каблуках, в мини платье. Одета легко...
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Понятно стало, что у нас разных доход. У меня больше. Но меня это не смутило. Плюс у меня не дешёвое хобби. Его оно заинтересовало. Интерес был искренним.
Пришло время прощаться через 40 минут. У него была дальше встреча, у меня мероприятие.
Он сказал, что обычно встречается с девушками лет 18-20. И они не такие яркие, но и запросов нет. Хотя никаких финансовых вопросов мы вообще не обсуждали. Сказал, что не сможет потянуть меня... Но я очень яркая, красивая и т.д.
И не закрыл мой счет). Сумма всего 440 грн.
Сказал официантка посчитать свой чай, который он пил все 40 минут.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
Человек изначально искал постоянные отношения с материальной поддержкой.
Выглядел достаточно просто. Хотя улыбчивый. Приятный
Вот думаю, а может я что-то не так сделала).
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
З горіха зерня• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
на первую никого, но так я первая и не должна вкладываться! Я женщина, я не должна добиваться и делать первые шаги! Я к тому, что мужчины не отказываются от вкусное еды, всегда едят, и не обзывают при этом поведении себя Проститутами!
Почему я должна скрывать, что я тоже, как и все мужчины люблю вкусно поесть!
А давайте обсуждать ситуацию из темы, а не фантазировать?
Мужчина пришёл посмотреть на девушку в реале и настолько не впечатлился, что вообще не заморочился хоть как-то ее впечатлить. Просто ушел и забыл о ней. Не будет не только второй встречи, но и общения вообще.
Какая нахрен в этом случае разница, хороший он, плохой, щедрый или жлоб, спонсор или проститут?
Ну, жлоб, дальше что? Уверенная в себе самодостаточная обеспеченная женщина через 5 минут и не вспомнила бы о нем, не то что темы создавать и обсасывать ситуацию со всех сторон.
Чарівна патика• 08 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
100%
Пупс• 08 апреля 2023
Ответ дляУнция яда
Я одна не могу понять нафига мужчине в 31 искать отношения такого формата? Меня бы именно это и насторожило.
А почему и нет. Для меня в 18 20 лет. 30 летние мужики были уже старыми, с ними без вложений не стала бы быть. Да и с вложениями тоже. Мне нравились парни до 25 26, в 18 20
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляМарія В
Бо людина і цим заробляє,шукає нових клієнтів
Вы не понимаете, не в проститутки, а ищут Спонсора! И это конечно же не менеджер среднего звена!
Так Спонсоров ищут и вполне богатые и успешные женщины, если у них есть Амбиции развернуть свой бизнес шире! Такие женщины ищут же не 700 грн. за час! А Олигархов, которые например помогут из 2-3 магазинов сделать сеть 30-50- 150 магазинов!
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Вот мне предлагал тоже мужчина спонсорство: это у него сеть больших магазинов и в каждом выделить мне БЕСПЛАТНО площадь для салонов, вложить свои деньги в оборудование, выплачивать зарплату сотрудникам, которых я найму. Помочь мне развернуться - это СПОНСОРСТВО. Потому что я ему нравилась и он планировал в будущем женится. Я отказалась, тогда он сделал предложение замуж, я тоже отказалась и мы разошлись
Пупс• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
35 летний спокойно найдет 20-25 летнюю без вредных привычек и шампанского по утрам
Ну да конечно, 10 15 лет, это большая разница и ее надо компенсировать. Мне недавно было 27 и то 35 летние мужчины не очень и нравятся, не очень они уже выглядят, видно , что скоро 40. А в 20 22, мне они вообще казались дедами()). Не все в 20 25 хотят мужика под 40
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Я бы тоже хотела спонсора, но не на 10$, а чтоб купил мне салон, квартиру большую (у меня три маленьких)! Деньгами помогал! У меня тоже много хобби! Чтоб любовь у нас была, совместные поездки, совместное время провождения! В общем чтоб жить долго и счастливо вместе до старости!
А потом она проснулась....
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Актрисы тоже ищут Спонсоров, которые будут вкладывать деньги в кино, где они в главных ролях!
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Устрицами впечатлилась)))
Много видела состоятельных дам.. даже очень состоятельных: ). Устрицы они так не едят)))
Я б тоже офигела если бы на первой встрече пришла в кафе а там мужчина в смокинге и с устрицами. Решила бы что он фрик. Я от таких держусь по дальше)))
А вот Мивину с владельцем кубика по молодости однажды на парковке ела))) хотя он приглашал на клубнику со сливками ананасом и прочей Фуа гра. ))
Точно был владелец, может, просто водила кубика?
Пупс• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Да куда тем актрисам, до советчиц не меркантильных). Советчицы ради мужика на все готовы, особенно если он на 10 20 лет старше ))
4есотка• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Это вы сами выдумали?
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ для4есотка
Это вы сами выдумали?
Это жизнь и это называется Спонсорство! А проституция - это оплатить секс услуги, они не подразумевают постоянных и длительных отношений. И спонсорство оказывают уже успешным, деловым женщинам, а не проституткам!
4есотка• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Меньше читайте интернет, спонсорство)))
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ для4есотка
Меньше читайте интернет, спонсорство)))
Я вижу Спонсорство именно в таком формате! А проституцию вообще нечего обсуждать тем более в кафе! Заплати услуги на сайте или сутенёру и тебе привезут домой!
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляМарія В
Стопудово
4есотка• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Деловым женщинам нужны деловые партнеры)
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
У меня только стрижка 100 долларов стоит
У какого мастера стрижетесь?
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ для4есотка
Одним деловые партнёры, а другим спонсоры, если они свои проекты не вытягивают финансово!
4есотка• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Это называется инвестирование, не пишите ерунду.
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ для4есотка
Если это подарок женщине - то Спонсорство!
Ширли-Мырли• 08 апреля 2023
Ответ для4есотка
Следущая тема ищу инвестора.
4есотка• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
И вы конечно же знаете, как найти спонсора и за денежку расскажете нам?