Крем для арбуза• 08 апреля 2023

Не заплатил в кафе

Общалась в сети с мужчиной. Он ищет отношения с материальной поддержкой.
Я выгляжу очень хорошо. Ухожена. Одета стильно.
Пригласил обсудить всё в кафе. Я выбрала самое простое. Бываю там через день. Часто могу зайти выпить бокал шампанского с устрицами. Цены очень демократичные. Но и обстановка простая довольно.
Я пришла. Одета была в платье, пальто. Дальше у меня по плану было мероприятие, по этой причине внешний вид был таким. Заказала, как обычно шампанское и устрицы. Он себе чай.
Сказал, что не любит официальное общение в кафе. И думал, что мы пойдём в кофейню на набережную. Я на каблуках, в мини платье. Одета легко...
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Понятно стало, что у нас разных доход. У меня больше. Но меня это не смутило. Плюс у меня не дешёвое хобби. Его оно заинтересовало. Интерес был искренним.
Пришло время прощаться через 40 минут. У него была дальше встреча, у меня мероприятие.
Он сказал, что обычно встречается с девушками лет 18-20. И они не такие яркие, но и запросов нет. Хотя никаких финансовых вопросов мы вообще не обсуждали. Сказал, что не сможет потянуть меня... Но я очень яркая, красивая и т.д.
И не закрыл мой счет). Сумма всего 440 грн.
Сказал официантка посчитать свой чай, который он пил все 40 минут.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
Человек изначально искал постоянные отношения с материальной поддержкой.
Выглядел достаточно просто. Хотя улыбчивый. Приятный
Вот думаю, а может я что-то не так сделала).
СережкинаЯ• 08 апреля 2023
А что здесь не понятно? Хочет присунуть за дёшево, понял что с вами так не выйдет. И скорее всего для него мат поддержка равна сумме минимальной пенсии .
Чарівна патика• 08 апреля 2023
Ответ дляzztop-b844
Она пришла на собеседование, а не свидание и не прошла его
Вот тут вот с Вами соглашусь. Про каклй обман тут пишут если он САМ сказал, что просто пришел быстренько выпить кофе ясное дело чтоб посмотреть нравится ему или нет «мясо» для секса ))) какую романтику тут ищут ?)) ну а то, что автор не удосужилась спросить самое главное - цену за секс с ней, то сама виновата.
Марія В• 08 апреля 2023
Так це ви та проститутка за 10 тисяч?
Тут тема про ескорт була.
Пупс• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
А вообще я поняла есть разные женщины. Одни привыкли что вокруг мужчины, которые их не ценят, не уважают, вытирают о них ноги. С заниженной самооценкой или из неблагополучных семей, может отец был алкаш и бил мать или жил за счёт матери. Такие ходят и на кофе и на чай и на пиво, рады что вообще кто-то обратил внимание. Жизнь у них плохая и даже чай - это праздник!
Но таких женщин мужчины не хотят! А эти альфонсы-спонсоры выискивают на СЗ сытых, ухоженных, богатых женщин и обманывают! Или приглашают на чай-кофе. Женщин, которые живут в достатке, всегда в ресторане обедают и ужинают и дома столы ломятся. Женщины из благополучных семей, с хорошими работами. И потом мужчины делают вид, что не понимают, почему такие богатые женщины требуют чтоб он платил за обед или ужин? Почему не довольствуются тем же, чем безработные алкоголички или наркоманки! Под дурочка косят!
Честно так и есть. Есть у меня знакомие: она не красавица супер, но симпатичная, яркая, эффектная, ухаживает за собой, с ней всегда ресурсные мужчины, ухаживают за ней, дарят подарки, возят отдыхать, вот у нее были отношения и всегда только такие. Она очень любит себя. Другая : вечно прислуживает мужикам, то ездит им готовить домой, подарки дарит, а ей мало что дают, иногда кто-то и мог заплатить в кафе и все. А она прям изголяется перед мужиками, все для них, а ее бросают, изменяют и не ценят. И она еще жизни меня учит, как надо за мужичками ухаживать))
Марія В• 08 апреля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Дуру он ищет малолетнюю
При тому за1000 гривень)
Надежда наш компас• 08 апреля 2023
Ответ дляНетутешня
Так она туда чуть ли не ежедневно ходит. И для неё это обыденно и приемлемо
А ему дорого. Он хотел кофе под ларьком кофейным попить.
Как говорится, чтоб не падать при ходьбе- бери ношу по себе
Чого тоді ображатися? Тим більше, якщо він замовив лише чай, можна було зробити висновок і не робити такого замовлення.
Марія В• 08 апреля 2023
Ответ дляМама Чели
Ну ви тоже)) На першому побаченні шампанське з устрицями. Зі сторони дивна парочка.
Так тут тема колись була,що їсти пару страв на першому побаченні це ок,(це в темі порадниці доводили автору)!.)
От і вилізли подвійні стандарти форуму у всій красі)))
Пупс• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
О, я тоже Еврейка! Вот у нас принято всегда сытно есть, всегда всё должно заканчиваться застольями и фаршированной рыбой с тушёным кроликом! ))) У нас в крови достаток и сытая жизнь! С детства нас родители приучают к хорошей жизни!
Я не знаю, точно еврейка ли я,. Но черты есть схожие, и предки по отцовской линии на них похожи. Короче, я чувствую, что еврейские гены во мне есть. Единственный мужчина для которого мне ничего не жалко, это мой младший брат, все. Ну и папа, но к сожалению папа недавно умер((. А для мужчин , нет, точно за них платить не буду. Если долго в отношениях, то подарки на праздники это да. А вот платить за себя нет, не буду. Я такого мужчину просто не смогу хотеть
Марія В• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Не люблю нищебродов. Серьёзные отношения пока не ищу. Подумала, что такой формат был бы ок.
Якщо не секрет на якому сайті ви його знайшли?
Старий?
Пупс• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Ой, да сытно есть люблю. Никогда не корчу из себя на свидании пиз день, которая только чаек пьет)))
Марія В• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Он четко обозначил, что поддержка от него.
Скільки?
700 гривень в час?
Пупс• 08 апреля 2023
Ответ дляМарія В
Ой это точно
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляПупс
Я уже поняла, что дело не в красоте, а в характере. Понятно, что у красавиц больше вариантов, но и не красавицам тоже можно найти нормального мужчину, если не искать Бред Пита! ) Главное не тратить время на мужчину, который не ценит! Не надо цепляться зубами, доказывать что ты не проститутка или хозяйка. Пусть говорят что хотят, я знаю сама прекрасно кто я. И главное заметьте, что те мужчины, которые обзывают женщин сами живут, как проституты, даже хуже тех проституток. И постоянно талдычат, что мужчины никому ничего не должны, и при этом от женщин требуют невероятного! Позиция двойных стандартов! Поэтому не стоит эти манипуляции недостойных мужчин принимать на свой счёт. Переступила и пошла дальше на поиски нормального!
Пупс• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Да что-то в этом есть. Симпатичность это важно, но и ценить и любить себя надо. Не связываться с кем попало. Не корчить из себя нитакую. Никто не оценит это, будут пользовать и все
Марія В• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Он так и сказал, что ’он вилит, что я девушка яркая и он не сможет потянуть меня’. Хотя ни о каких суммах речи не было вообще)
Так опишіть чоловіка який він
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляПупс
Именно! Я ещё ни одного мужчину не встречала, который бы отказался от домашнего обеда, который я предлагала. Чтобы сказал: -Извини, я вынужден отказаться от отбивных или красной рыбы, потому что ещё не подарил тебе брилиантовое колье! ) Я же не проститут, чтобы отведать твою шарлотку! Как только подарю тебе норковую шубу, так сразу и угостишь!
Жрут и не стыдятся... А нам пытаются внушить какие-то комплексы! Это манипуляции!
Марія В• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Маникюр красный)
Сумка итальянская, но не люкс)
Так покажіть, мені здається ви себе переоцінюєте тим паче якщо сумка не люкс
Марія В• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Нет. Менеджер среднего звена в пищевой промышленности.
Він вам про це ще в переписці сказав?
Марія В• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Так це ви походу створювали тему про ескорт)))
З горіха зерня• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
И много вы левых мужиков с сз на первую встречу к себе домой приводили?
На обед с отбивными и красной рыбой?
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
На обед с отбивными и красной рыбой?
на первую никого, но так я первая и не должна вкладываться! Я женщина, я не должна добиваться и делать первые шаги! Я к тому, что мужчины не отказываются от вкусное еды, всегда едят, и не обзывают при этом поведении себя Проститутами!
Почему я должна скрывать, что я тоже, как и все мужчины люблю вкусно поесть!
Чарівна патика• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
А зачем Вы их кормите ? Никогда никого не кормила. Еще чего.
Марія В• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3310775

Попередня тема автора
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляЧарівна патика
Еврейские гены! У нас, у Евреев, принято, всех гостей вкусно кормить! Но у нас принято что и нас, если приглашают тоже должны вкусно кормить. Национальная Традиция!
Я поэтому делаю всегда акцент в переписке, что я из хорошей, интеллигентной, обеспеченной Еврейской семьи!
Чарівна патика• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Понятно
Пупс• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Это точно, мужики наглые зачастую, и любят себя. А тетки все пытаются играть и ставить себя нитакими, а потом ноют
Физрукая• 08 апреля 2023
Они на сайтах знакомств почти все балоболы. Цепляют той самой мат поддержкой в сообщениях, предлагают сходу 300 баксов за одну встречу и тп.. По ходу общения либо крутят на вирт, фотки и секс переписку (чаще всего им та встреча и не нужна, они на фотки подрючат), либо на секс по фану. Все. 95 процетов используют эту тему ’мат поддержка’как наживку.
Пупс• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
100%
Марія В• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
У меня только стрижка 100 долларов стоит
Нащо стрижку так часто робити?
У вас дуже коротке волосся?
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляМарія В
Нащо стрижку так часто робити?
У вас дуже коротке волосся?
Может известный раскрученный мастер с именем