Айпишница• 08 апреля 2023

Вышла замуж за мужчину с пригорода. И его желания чтобы я засаживала огород

Я Сама с Киева. Вышла замуж за мужчину с села. Всю жизнь они семьей занимались засаживали огород. Сейчас живем в отдельном доме от родителей и он просит чтобы я садила. Но мне это абсолютно не интересно. Я так и сказала. он на меня смотрит так будто какого… Рассудите .. если не хочешь не нужно?
Анонимушка• 08 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Люди не знают откуда они родом, зато все знают об огороде. Забавно)
Ну людина прожила с Києва 10 років, то каже що с Києва , чого воно іншим поперек горла стає невідомо

Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
Чтоб Советчицам было о чем поговорить. Все продумано)
Перша скрипка• 08 апреля 2023
Ответ дляНеробименінерви
Я не представляю себе уровень таких отношений....ну хочет муж садить то флаг ему в руки....мой бы никогда не заикнулся бы что вот он хочет и я должна.....
Для него это было само собой ,я типа помогала,потом решил вообще на меня свалить ,типа не мужское это дело,вобщем все постепенно ,ибо ребенок родился и уже никуда не денется.
Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Я первый раз так замуж вышла)) Вроде все обсудили,через год началось и то не так и это не так ,та ну нафиг ,развод и до свиданья. Это ваш опыт автор,на ошибках учаться.
Не знаю девочки кто и о чем говорит до свадьбы.
У моего мужа дом в селе. Я из Киева (С, кому как больше нравится)))
Я на этапе встречаний сразу же сказала что я к огороду не имею никакого отношения. За 10 лет брака мне никто и не пискнул за тот огород.
Читаю тему и понимаю что люди прям комплексуют что они в огород не идут. Капец))
КарамбОлька• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Муж хочет огород полностью но меня скинуть
Жесть
КарамбОлька• 08 апреля 2023
А что он делает, если на вас весь огород?
Ms. Похвала• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
К сожалению это не обсуждалось .Увы..
Дуже не розумно. Не розумію...ви міська дівчина виходите заміж і плануєте жити в селі... Бачили, що його батьки обробляють город і навіть не поцікавились чи не обговорили, як буде оброблятись присадибна ділянка? Таке враження, що або потрібно було заміж виходити (по зальоту) або дуже заміж хотілось за будь кого...
Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Ответ дляКарамбОлька
А он женился
Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Ответ дляMs. Похвала
При чем здесь залет и будь кто?
Муж не понимал когда женился, что городская девушка не будет лошадью на огороде?

КарамбОлька• 08 апреля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Ля, а любовь?
Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Ля, а любовь?
У таких комментаторов огород главное, какая любовь?
Ms. Похвала• 08 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
При чем здесь залет и будь кто?
Вони обоє не розуміли нічого. Тому в мене і виникло питання, як зовсім різні люди приймають рішення одружитись навіть не обговоривши основних питань майбутнього життя.
Паратруперсупер• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
А моя пол селу расскажет )я к тому что не о такой она мечтала
С детьми не спешите, наверное...

Я б сбежала...
Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Мужчина у которого огород ищет девушку из Киева с уверенностью что она будет обрабатывать огород. Жесть. Умный мальчик.
Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
С детьми не спешите, наверное...

Я б сбежала...
Ой прям сбежала.
Мне было бы пофиг что говорит обо мне свекровь всему селу. Верите?)))
Помаранчова душа• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Если доход выше среднего, то наймите людей, вам все сделают. Вы же знали, что замуж в село выходите или вас туда с завязанными глазами привезли?
Ms. Похвала• 08 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Я думаю, що там обоє рябоє... Ну то їхні проблеми. Скоро буде тема про свекруху і город...
Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Так а при чем автор, я не могу понять?
Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Ответ дляПомаранчова душа
И что, что ее привезли в село?
Меня муж привез в село. Я с удовольствием живу в селе. Даже со свекровью. У нас хорошие отношения. Мне нравится в селе. Природа, люди. Я нравлюсь людям. При чем здесь огород?

Помаранчова душа• 08 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
И что, что ее привезли в село?
При том, что при его наличии, приходиться им заниматься тем, кто там живут. Мы же не о 6 сотках говорим?
Жена аллигатора• 08 апреля 2023
На жаль, село - це діагноз. І це не добре, і не погано, це просто, як то кажуть, по факту. Селяни від цього кайфують, не знають іншого життя, і воно їм не потрібне. Я, звісно, не зарікаюсь, але якщо доведеться в силу бідності щось там засаджувати, то я буду, без питань, але задоволення ніякого отримувати від цього не буду. Крім цього...ніколи не скажу ’с Киева’, пересмикнуло аж. Власне, і в Києві зараз дуже багато селян, за менталітетом селян, навіть якщо вони в Києві народились і виросли. Все одно, їхнє коло спілкування - не ліцей ’Лідер’ і не 145 школа. Не Кловський ліцей. Власне, і з селянами такі люди не одружуються. Хоча в плані стабільності з селянином, напевне, краще жити. Не знаю.
Ms. Похвала• 08 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Так а при чем автор, я не могу понять?
А вона що в амнезії заміж виходила? не знала що в село переїзжала? Так, якщо ви не знали, то село це мінімум присадибна ділянка. Можна не обробляти, нехай бур’ян росте. Можна травою засіяти(але сама не росте треба доглядати).... Може чоловік сам обробляти, що малоймовірно. Більш всього скоро почнуться конфлікти, невдоволення....
Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Ну ее муж же как-то занимался до появления жены огородом?
Если ему важнее огород, то он мог себе купить трактор, вместо женитьбы.
Но он решил видимо сэкономить и решил (очень мудрое решение) что девочка из Киева будет полностью ему обрабатывать огород.
Перша скрипка• 08 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Прям комплексуют врятли из-за того ,что на огород не ходят,скорее из серии ,что люди скажут. А первыми кто скажет это родственники мужа,а это уже разлад в семье какие бы не были хорошие отношения в семье.Я молодая совсем зеленая была ,он такой заботливый поначалу был и это не трогай и то тебе тяжело ,а потом ,та что там делать?))
Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Прочтите мои комментарии)))
Помаранчова душа• 08 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Так спросите об этом автора) Может у них и есть трактор, разве трактор сам все сделает?
Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Если муж слушает своих родственников, что они ему скажут о его жене, то грош цена такому мужу))) и дело уже не в огороде.
Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Думаете муж ждёт что жена должна сесть за руль трактора?
Он для этого женился?))))
Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Автор, Вы почему до сих пор на Советчице, а не за рулём трактора, орать огород!!!!
Помаранчова душа• 08 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Он для этого женился?))))
Я думаю, что она тролль) Какой огород с доходом выше среднего?) С такими доходами бассейны у людей, бани/сауны, газоны.