Айпишница• 08 апреля 2023

Вышла замуж за мужчину с пригорода. И его желания чтобы я засаживала огород

Я Сама с Киева. Вышла замуж за мужчину с села. Всю жизнь они семьей занимались засаживали огород. Сейчас живем в отдельном доме от родителей и он просит чтобы я садила. Но мне это абсолютно не интересно. Я так и сказала. он на меня смотрит так будто какого… Рассудите .. если не хочешь не нужно?
Дівчина з космеями• 08 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
С Киева, с села... Автор, попробуйте, мне кажется, вам зайдет огород
Тонко 😆😆

KriskaA• 08 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
У них очень большое хозяйство. Куры, нутрии, индоутки, очень много коз. У нее дойка утром, потом она сыры делает.
Ну это уже полностью замкнутый цикл - всем себя обеспечить. Я мясо пока покупаю. Надеюсь, что так буде всегда :) А вот овощи - мне не сложно кинуть в землю семена или рассаду и мульчей закрыть.
Н@Диете• 08 апреля 2023
Автор, а что не дает Вам вместе с мужем посадить огородик для себя?)) корона жмёт? Я бы с радостью, да нет дома своего(
автор Айпишница • 08 апреля 2023
Ответ дляН@Диете
Муж хочет огород полностью но меня скинуть
Н@Диете• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Ну а что Вам еще делать? детей подключайте. Вместе весело . Да и что там того огорода
Крижана бурулька• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Для себя
Зачем вас вообще туда понесло? Экстрима хотелось? - Получайте. Такое впечатление, что вы не знали что такое украинское село и что у всех огороды. Вы до этого вообще что с ним делали?
автор Айпишница • 08 апреля 2023
Ответ дляН@Диете
Извините для меня веселье это абсолютно другое .
Кава з адреналіном• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Не было разговоров о засаживании ))))
Так, ви ´с Киева´, одразу це помітно)
автор Айпишница • 08 апреля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Так, ви ´с Киева´, одразу це помітно)
Как это заметно ?

Я_не_аноним_100%• 08 апреля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так вы пишете, что большую часть жизни они прожили в селе.
Я говорю о киевлянах, коей представилась Автор. С бабушкой в киевской квартире и покупавшей яблоки на Сенном рынке. Они не говорят «с»
А помню Сенной рынок.. любила с мамой за ручку ходить разглядывать всякие побрекушки на барахолке. Прямо детство вспомнилось и запах лета и маминых волос...
Я_не_аноним_100%• 08 апреля 2023
А по теме: я бы посадила зелёный лучок, рукколу шпинат, щавель, и кусты смородины и голубики. О, ещё петрушку ради корня, который нигде не найдешь, а я с ним так люблю варить бульон, и с корнем сельдерея.
100%• 08 апреля 2023
Ответ дляБасноплетка
Так зай і копає грядки, якщо йому треба
Так i буде.
Я в шоці. Люди заробляють гроші, щоб облегшити життя, а він ускладнює.
Басноплетка• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Скажите, что вам это не надо и до свадьбы он не говорил об этом.
МаксХмара• 08 апреля 2023
Ответ дляsur_sur
Ого, це під Києвом? Не зарано? Наші сусіди ще ніби не саджали..
Мы ее молодой едим)
ЧорноброваЯ• 08 апреля 2023
Ответ дляВумна вутка
Самим розсаду вирощувати, навіть не тому що вона дорога, а для того, якщо хочеш їсти щось смачне, небанальне, з гарним врожаєм, то треба і насіння брати якісне. Але і ціна насіння буде не мала. Проте того варте. І знов таки, це треба любити, я особисто цим не займаюсь, а от чоловік фанат.
Деякі насіння можна самостійно збирати, це нескладно. Я так роблю з помідорами, огірками, кабачками, і давно вже не купувала насіння по ним. Знаю, що можна і багато іншого: моркву, кріп і так далі, але з цим ліньки заморочуватися. ))
ЧорноброваЯ• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Скажіть, що якщо він готовий як мінімум купити Вам культиватор та організувати автополив, то Ви спробуєте. ))
Секретница• 08 апреля 2023
Ответ дляН@Диете
Так посадить пол беды.
А полоть, а поливать, а брызгать если нужно?
Если это все не сделано то очень сложно получить урожай.
Червона калина• 08 апреля 2023
не здивуюсь, якщо чоловік із села, буде грамотніший за корінну киянку)))
Новопоштинская• 08 апреля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Речь о Киеве, причем тут Харьков?))
А почему Харьков, вечно раздражает Киев?
В фб вечно срач между Киевом и Харьковом.

Новопоштинская• 08 апреля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
а я из Киева и говорю с Харькова
Но мне изза этого не обидно 🤣
А ва. Цепляет, С, не -Из! 😉
Правильно_Валерчик• 08 апреля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Понятия не имею)
Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Ответ дляМама Карло
А овощи где берете? Если на рынке, тогда желаю ещё 100 лет не знать что таеое огород. А если овощи у Вас с огорода свекрови, а Вы все равно не знаете что такое огород, то Вас это не красит

Мне как-то пофиг, красит оно меня или нет. У меня адекватная свекровь Слава Богу)
Метровий сантиметр• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Не было разговоров о засаживании ))))
Это само собой подразумевающая вещь. Мужчины из деревень берут себе в жены хозяйственных барышень. Я когда на летние каникулы к тете в село приезжала мне все деревенские ребята говорили , да красивая , но городская ,а значит в пролете. У них с детства привиты обязанности по дому , огороду. Все днём были заняты делами, пололи, копали, готовили сено, пасли коров и тп. Маленькие дети тоже, просто обязанности полегче. И жены им нужны такие чтоб тянула лямку быта на равных, плюс дети на ней и часто уход за пожилыми родителями . Своих две коровы подоила , потом пошла к свекрови ее двоих подоила.
Я посмотрела на это и решила ну его на фиг замуж выходить сюда. Мне к слову 15 лет было. Очень странно что вы будучи взрослым человеком этого не поняли.
Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница

Автор, Вы мне нравитесь
Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Как это заметно ?
Вы не знали что здесь за слово Киев готовы в порошок стереть? Всех кто здесь живёт))
Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Как это заметно ?
Это нам с Вами пофиг ’с’ или ’из’.
А народ знаете какие эксперты здесь? Вирусологи, политологи, один раз даже на трансплантологов нарвалась в теме.
Таким ’с’ нельзя писать
Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Вы хоть мужу не говорили о том, что хотите веселиться не в огороде?
автор Айпишница • 08 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Поверье я и на такое способна
Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Ответ дляПупс
А чого до весілля таке не проговорювали? Чи ви 3 дні були знайомі?
Думаєте він ій з першого побачення розказував як вона йому буде город засажджувати?!
Вибачте, вони чпокались мовчки (автор, не в образу), а в нього тим часом город заріс, бур´ян там.
Ось він і згадав що город є)))
А виявилось що вона не хоче на город. Трошки не зрозуміли одне одного)
автор Айпишница • 08 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Ось він і згадав що город є)))
Хаха почти так )))ну вы поняли