Мати тріля• 08 апреля 2023
Бесплатные пробники
Заказала трусики Тена, так как беременна и нужно для роддома, пробник бесплатно на их сайте. Пришли, сегодня забрать надо. Хотела спросить, на каких сайтах можно ещё заказать разные пробники бесплатно. Кто знает, поделитесь пожалуйста информацией.
НеКонец-Света• 08 апреля 2023
Трусы или прокладки тена бесплатно раз в полгода можно заказать на укрпочту.я еще оби заказывала когда то,4 тампона и жестянной коробочке,в почтовый ящик пришло,виши пробники приходили,ля рош позе наборчик.и виши по аптекам шерстю,там тонака 10 мл в пробнике,насобираю штучек 10,и вот на шару большой обьем
Ответ дляНеКонец-Света
А где такое заказать и в каких аптеках искать пробники Виши?
Напишите в личку, если сюда не хотите
НеКонец-Света• 08 апреля 2023
Ответ дляПчёлк@
Напишите в личку, если сюда не хотите
Там где их косметика в аптеках представленна
НеКонец-Света• 08 апреля 2023
Ответ дляIcosmo
в аптеках farmacia завжди є пробники, ну вони чисто символічно 20 чи 40 копійок коштують
Они бесплатные,их даром дают,никаких копеек за них не просят
НеКонец-Света• 08 апреля 2023
Ответ дляIcosmo
а я придумала чи що? саме в цих аптеках що я написала вони не безкоштовні, і чек дають
Понятия не имею,брала в конексе,аптеке низких цен и аптеке копейка,абсолютно бесплатно
Мати тріля
• 08 апреля 2023
Ответ дляЗолота орда
Пробники с пересылкой НП получится не бесплатно, а по 70+ грн
Мне на Укрпочту бесплатно пришло.