Муууумие• 08 апреля 2023

Дайте совет. Проблема с мужем

Живём вместе, но у каждого есть всё жилье.
Муж устраивает эмоциональные качели все время (например, готовлю кушать, а на выходных перестала готовить, решила отдохнуть - он говорит ты мне не готовишь; занимаемся сексом, а в период когда у меня месячные, говорит: ты забыла что такое секс, мы им давно не занимаемся( я уже если честно, то боюсь говорить, что у меня месячные начились);
Во вторник у меня операция по гинекологии. После этой операции месяц нельзя жить половой жизнью. Я вчера вечером ему сказала об этом, так сегодня он мне опять: не готовишь, не убираешь, и дальше...
Сегодня утром только себе приготовил завтрак. Я всегда когда готовлю, хоть чай, хоть еду или позову кушать или спрошу хочет ли он, но сама приготовила и сама ем так не бывает.
Когда он в таком состоянии, то постоянно мне говорит о разводе и потом сразу заменает эту тему.
Потом проходит время он извиняется, говорит о любви, и все по кругу.
Как прекратить такое его поведение( я не о разводе)?
Сокодавка ще та• 08 апреля 2023
Никак. Вы глотали и его все устраивало. Он прекрасно знает кто вы и как вам мозг сношать.

Сама вумна тутички• 08 апреля 2023
Манипулятор, просто не ведитесь или оправдывайтесь если оно вам нужно.
фан L.O.S.T.• 08 апреля 2023
знала такую парочку. жена сама себе готовила. на вопрос - а чё мужа не зовешь то? а зачем??? он придет и не откажется!!!! ругались то же постоянно. он все время грозился ее назад к родителям завезти
Залізна пані• 08 апреля 2023
Кинуть в лицо ему свидетельство о браке и сказать - задолбал, топай подавай.
Я тебе не кухарка, не уборщица. Лафа закончилась
Дайте вподобайок• 08 апреля 2023
Поговорите с ним и расскажите о своих к этому чувствах и эмоциях. И о том, как бы вы хотели, чтоб было. Говорите, что не обвиняете, а хотите разобраться. Спокойно.
О себе и только + потребности.
Подтяжка• 08 апреля 2023
Вы как соседи по коммуналке, только вы еще даете ему
СМСница• 08 апреля 2023
Капец, простите, а после операции он будет Вам помогать? Господи как женщины могут себя не уважать и обесценивать((( Автор мне вот еще интеремно, а бюджет у Вас раздельный, в чьей квартире живете? Как давно женаты? P.S. у меня муж четко знает когда должны быть у меня критические дни, бывает хожу психую и понять не могу почему все бесит ,а он Детка все нормально это у тебя пмс уже пора)))
So_so• 08 апреля 2023
Как с детьми. Метод причинно-следственных связей. Сделал - получил последствия.
Володарка мрій• 08 апреля 2023
Он наркоман?

ПампушОК• 08 апреля 2023
Упрекать его, что он мало зарабатывает и не дает вам денег.
Проще простого, рабочий вариант.
So_so• 08 апреля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Я бы даже сказал, что автор приложила немалые усилия к такому поведению мужа.
Одна_на_всей_планете• 08 апреля 2023
Розлучитись, хай зря не патякає
Шлях до зірок• 08 апреля 2023
Мой муж зная перепады настроения перед кд терпит шо с ним и не поругаешься, а домой приходит с пивом и крыльями копченными в день месячных. )) поэтому когда у него бзыки бывают я тоже философски к этому отношусь.
Но . Мой первый муж был в точности как ваш. Желаю вам хорошего нового мужа
постою_послушаю• 08 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Да, да, сама виновата
Пампушечка• 08 апреля 2023
У меня такой муж (
С ним можна или жить так или расходится, манипуляторы не меняются, просто заберет Ваше время, пока сделает вид, что он что-то меняет (
Фиона Шрековна• 08 апреля 2023
В мене одні матюки після прочитаного. Не чоловік це, а...
Шлях до зірок• 08 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Чтоб обломать рога абъюзер нужен характер . Автор хорошая послушная девочка
So_so• 08 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Раз послушная, то не нужно возмущаться
Оце фіфа• 08 апреля 2023
Если надо что то объяснять, то уже не надо. Такой человек.
Не расстраиваться, и делать то, что надо самой себе. Только не берите в голову его капризы, сядет на голову быстро.

Одяг та сумки• 08 апреля 2023
ну єто гадко с его стороні - как ві можете исправить другого -никак почти. Яб вообще не готовила тогда( и секс бы ему устроила потаймеру - ой сегодня ты меня не удовлетворил. а ранее такого не было. что-то ты сегодня неочень - чтоб понял как оно. Мне кажется сильно вы ему угождаете
ПампушОК• 08 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Да, да, сама виновата
Ой, ну хватит это лепить везде.
Сама виновата, да.
Не пресекла сразу, не перевоспитывает и не разводится.
Кто ей виноват?
Рожайтретьего• 08 апреля 2023
Никак..
Счастье_же_вот_оно• 08 апреля 2023
А что он делает вам? Вы должны готовить и тд, а он что должен?
Не кую, не мелю• 08 апреля 2023
Автор, хоч якась користь з чоловіка є?
Навіщо він Вам треба? Щоб нерви псувати? Він же Вас використовує. Безкоштовна служанка і давалка.
Тим паче у Вас своя квартира.
Дітей немає?
BrizLu• 08 апреля 2023
У вас дисконект в отношегях.было бы хорошо установит правила, можно прописать даже.
Что за скрытая потребность у мужа, когда он вас критикует? Может спросите?
double-mama• 08 апреля 2023
Автор,переезжаете и живите отдельно. Вы сможете оценить на сколько вам необходимы подзатыльники и пинки от ’любимого’ и на сколько трагично жить в своем ритме и по своим правилам
постою_послушаю• 08 апреля 2023
А почему развод не рассматриваете? Дети есть?
бифидобактерияЖоржик• 08 апреля 2023
Я б нахер послала такого...не терпела бы.
Борисфенка• 08 апреля 2023
Спокійно сказати ’Дійсно, розлучаємося’. Один раз.
постою_послушаю• 08 апреля 2023
Ответ дляПампушОК
Ой, ну хватит это лепить везде.
Сама виновата, да.
Кто ей виноват?
Нет. Никто не виноват в том, что партнер быдло и манипулятор. Действия автора да, под вопросом. Но вины ее в его поведении нет.