Резиновые тапки сильно пахнуть китаем как убрать запах?
Nataliiazp• 08 апреля 2023
Китаем пахнут или может резиной?
Помыть, высушить на балконе проветриваемом и носить. Никто ваши тапки нюхать не будет. Новая обувь вся изначально имеет специфический запах.
Nataliiazp• 08 апреля 2023
Ответ дляbegovelik
Они еще и ноги перекрашивают )
Будет чаще ноги мыть😀
Пс, не встречала резиновые шлепки, которые красят ноги. Кожаные макасины были когда-то такие, снимаешь, ноги и носки сине-черные😀
Бессмертный пони• 08 апреля 2023
’Резиновые тапки сильно пахнуть китаем’ - это как ? Что за запах такой ?