olly2004• 08 апреля 2023

Вы в состоянии заплатить за себя в кафе? или мужчина должен?

я лично считаю, если мужчина заинтересован, как и вы, то ему нужно платить.
во всех остальных случаях каждый сам за себя.
Я не халявщица. И не хочу быть должна или чувствовать себя обязанной за тарелку салата) и поесть могу себе позволить в любом заведении
Результат:
вже голосів: 266
129 (48.5%) могу за себя сама
109 (40.98%) да, мужик должен всегда
28 (10.53%) М, если он понравился
Кнопус• 08 апреля 2023
Ответ дляСусановна
Хорошо, смысл идти в кафе, если не знакомы до этого? Почему не прогуляться по парку и потом заглянуть в кофейню. Этого достаточно для первой встречи
А что делать если прогулялись по парку, а в кафе так и не позвал?

Потребую апгрейду• 08 апреля 2023
Ответ дляСусановна
Хорошо, не хотела обидеть. Почему считаете, что мужчина за женщину не должен платить?
возможно, психологическая травма. привыкла рассчитывать только на себя и никому не быть обязанной
Сусановна• 08 апреля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Он всегда хочет секс,так что ж за тарелку салата Сос***ь и скакать на нём?
Та не, тут должно быть равнозначно. Если исходить из логики того коммента, что если мужчина платит, то женщина в ответ должна что-то сделать. Если он заплатил в кафе, то она ему борщ должна сварить)
А сосать, эт по логике уже в ответ на куник
Простецкая• 08 апреля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Просто интересно,как Вы до него ’донесете’сию информацию на втором свидании,думаю он как и в первый раз будет думать,что Вы способны и хочете сами за себя платить
Ртом.
Lennochka• 08 апреля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну так надпись дома, заплати сама за себя...все ж просто ..но нет, каждый хочет на...ать другого и думает что вот он то точно умнее...
Дуже дуже вумна• 08 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Если он должен всегда, значит и женщина должна на первом свидании то что хочет мужчина
Да, женщина должна уделить ему свое время на этом свидании. Она ему свое время в ресторане, а он ее счёт оплачивает
Цибулька зла• 08 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Согласна. Только как на это познание влияет кто платит? Ну поужинали, не понравились друг другу, он заплатил и разошлись.
Мне просто интересно.
Повторюсь, позволение платить за меня- это признак моего расположения. Если расположения нет, значит и платить за меняя не позволю
Сусановна• 08 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Наверное, не заинтересовали друг друга. Если мужчине понравилась женщина и наоборот, то будут попытки продлить эту встречу. А как именно, эт уже решают сами. Не обязательно кафе, зависит от интересов. Может в контактный зоопарк пойдут, потому что в процессе общения поняли, что енотов оба любят. Или в ботанический сад на сакуры поедут смотреть
Lennochka• 08 апреля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Он тоже уделяет свое время. Женщина может быть настоящей его времени. Так что она ему ещё должна

Мамзелькіна• 08 апреля 2023
Ответ дляЦибулька зла
Как это происходит по факту. Поужинали, два часа прошло, приносят чек, он берет и оплачивает. Вы? Ты что, нет нет нет, я за себя сама плачу. Берете чек, платите половину или высчитываете свой салат и сок. У него глаза по 5 копеек.
Сусановна• 08 апреля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Такое возможно. Конечно, в такой ситуации все сложно будет. Главное мужика адекватного найти. Если есть псих травма, то какой-то дебил может загнать еще глубже
Дуже дуже вумна• 08 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Слава Богу, я так не считаю и мужчины мне попадаются соответствующие. Как говорится: подобное притягивается. Кто притягивается к вам, я уже поняла
Простецкая• 08 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Щоб принесли чек, його треба попросити у офіціанта. Він же не принесе просто так.
Дуже дуже вумна• 08 апреля 2023
Ответ дляішо
а шо в вас такого особливого?
Я вообще особенная
Сиреневенькая• 08 апреля 2023
Скажем так, если мужчина заинтересован в отношениях платит он, но были ситуации на первых свиданиях, когда мужчины не понравились в общении, не стала дожидаться конца встречи, попросила счет, расплатилась и сославшись на дела, уехала.
Мамзелькіна• 08 апреля 2023
Ответ дляПростецкая
Если у вас так же - расскажите.
А что попросить чек это как то сложно? Или почему вы на нем акцентируете внимание?
Сусановна• 08 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Мне кажется такая ситуация будет очень унизительной для мужчины. То есть, женщина на первом свидании показывает, что он не имеет возможности оплатить чек, и она это поняла по общению/внешнему виду
Сиреневенькая• 08 апреля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Тоесть для вас норм, если ваш муж будет платить за свою подругу?
Для меня нормально, еще и домой ее отвезет, она же женщина.
Простецкая• 08 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Если у вас так же - расскажите.
Я не зрозуміла що ви питаєте.

Lennochka• 08 апреля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Да мало ли что вы считаете, жизнь не по вашим же правилам...плохо поняли, но я уже давно поняла, что у местных с пониманием беда
ішо• 08 апреля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Я вообще особенная
і самотня
ПушАпница• 08 апреля 2023
Могу и за себя и за него
Но вопрос тогда зачем он нужен?
Тогда я и сама могу)))
Кнопус• 08 апреля 2023
Ответ дляСусановна
Загнать глубже , это может быть такое, что просит позычить ему денег? Расскажите как глубже может загнать по вашему, что он сможет сделать ?
ПушАпница• 08 апреля 2023
Я вообще уже год как получается живу без мужика и поняла что снова жить с мужчиной готова либо со своим мужем так как уже родной или только с таким, который реально готов облегчить мою жизнь … и не только в финансовом плане.
Дуже дуже вумна• 08 апреля 2023
Ответ дляішо
і самотня
Ошибаетесь. Замужем и двое детей. Скорее вы одинокий с вашими рассуждениями. Если мужчина пригласил именно меня на свидание, значит я для него особенная, а если не особенная, то ему все равно с кем ходить на те свидания. В таком случае пусть ходит не со мной
Дуже дуже вумна• 08 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Это может ваша жизнь не по вашим правилам. Моя жизнь по моим правилам. По каким правилам ваша жизнь, мне все равно))
Потребую апгрейду• 08 апреля 2023
Ответ дляСусановна
это вряд ли
Сусановна• 08 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Это я в общем писала, что человеку с псих травмой надо очень аккуратно относиться к выбору партнера. Кто оплатит чек, эт будет верхушкой проблем
Сусановна• 08 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
У вас возраст 28+?
ПушАпница• 08 апреля 2023
Ответ дляСусановна
У вас возраст 28+?
38)
А какое это имеет значение?