Бутербродница• 08 апреля 2023
Щоб дівчатка б з’їли зараз?
Чи може їсте щось) кажіть
Ширли-Мырли• 08 апреля 2023
Ответ дляНесу добро людям
Картошка в мундирах, капуста ферментированная квашеная с домашним не рафинированным маслом и дунайка малосольная. Пивка только не хватает.
Яка капуста? Ферментована? Це як?
Ширли-Мырли• 08 апреля 2023
Ответ дляКлевотница
Всегда интересно было чем отличается аргентинская говядина от украинской?
Понтами.
Бачу_майбутнє• 08 апреля 2023
Капучино с голубикой и клубникой. Но надо наконец-то встать и дойти до кухни)
Ширли-Мырли• 08 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я ранком робила омлет з кропивою
.
Де кропиву берете? У місті не знаю, де придбати...
Несу добро людям• 08 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Яка капуста? Ферментована? Це як?
Это когда она квашена без уксуса и воды, в собстенном соку. Только соль, капуста, морковка и специи. Мне когда пецепт давали сказали, что правильно называть ее ферментированной, так и повелось. Она очень отличается от покупной магазинной квашеной. Очень вкусно. Квашу 72 часа))))
Творог для розжига• 08 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Хочу торт, коржи из безе и орехов, и много много крема, не знаю как называется))
о, я сегодня пеку такие коржи,на киевский торт. впервые готовлю, и офигеваю) 1 корж в духовке 4 часа сушила )по рецепту 2-2,5 часа
Ширли-Мырли• 08 апреля 2023
Ответ дляНесу добро людям
Зрозуміла. Не знала такої назви.)
Я теж сама роблю - капуста, трохи моркви і сіль. Три доби стоїть. Така смакота! Теж не розумію тих, хто купляє оцетну капусту, коли її немає що робити.
Глубоководная селедка• 08 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Хочу пива 1664 і креветок
пила тільки що пиво правда з бараболькою
Брюнетка в Мармеладе• 08 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Яка капуста? Ферментована? Це як?
це вона так модним словом називається))) а насправді коли при квашенні дають лише сіль )))) без оцту і тп. Традиційна капуста
Несу добро людям• 08 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Зрозуміла. Не знала такої назви.)
Вот-вот она самая. Она совершенно не такая по вкусу. И очень полезная.
Брюнетка в Мармеладе• 08 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Зрозуміла. Не знала такої назви.)
я купую на базарі звичайну капусту квашену, без оцту. Ну бо коли я йду на роботу о 6.45 і вдома о 20.00 то мова про зробити самій не йдеться.
Країна мрій• 08 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Хочу суші. Я не в Україні, вони тут м´яко кажучі не смачні.... і дуже дорого. Тому просто хочу...... Хочу креветки )))) так сама їсторія, ціна комічна. Як приїжджаю в Україну - мої маст хев - стейк рібай і морепродукти )))
Вы в Германии? Такая же история)))
Брюнетка в Мармеладе• 08 апреля 2023
Ответ дляКраїна мрій
Вы в Германии? Такая же история)))
ні )
А ось і я• 08 апреля 2023
Хочу шашлик, окрошку, и плитку молочного шоуолада и апельсиновый сок....
Нічний дожор• 08 апреля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Так он Киевский называется)
Ой, не, я рукооп, такой не смогу сделать)
Максимум простенький бисквит.
ЧорноброваЯ• 08 апреля 2023
Салат з помідорів. По факту це просто чері + крапля олії, сіль, перець. А хотіла б багато чого) Суші, піца, бургер, десерт...От зараз деруни для сім´я готувати буду, їх також хотіла б з´їсти)
Чарівне зіллячко• 08 апреля 2023