Бутербродница• 08 апреля 2023
Щоб дівчатка б з’їли зараз?
Чи може їсте щось) кажіть
Смайлик• 08 апреля 2023
Ответ дляУма Палата
Спекла краффины, дегустирую
Дуууже гарні! Можете рецепт дати? Бо в інста бачу багато відео з ними,але там через раз ніби спеціально не ті рецепти дають,в коментарях люди відписують,що рецепт не має ніякого відношення до фото чи відео.Ось шукаю в кого реально вийшло.
ГороховаЯ• 08 апреля 2023
Ответ дляКлевотница
Всегда интересно было чем отличается аргентинская говядина от украинской?
Смаком. Домашня ж курка відрізняється від бройлерів.
+ витримане при потрібній темп і вологості.
вкрации• 08 апреля 2023
У меня есть одноразовый гриль, нафига я его купила прошлым летом, не знаю
Дачи нет, машины нет, на балконе что ли? Так хочется мясо гриль
Само_достаточная• 08 апреля 2023
Ответ дляНесу добро людям
Это когда она квашена без уксуса и воды, в собстенном соку. Только соль, капуста, морковка и специи. Мне когда пецепт давали сказали, что правильно называть ее ферментированной, так и повелось. Она очень отличается от покупной магазинной квашеной. Очень вкусно. Квашу 72 часа))))
Ох какая вумная,мы все квасом капусту без воды и уксуса и называем квашеной.
А вы хотели выпендрежа, не получилось
Ума Палата• 08 апреля 2023
Ответ дляСмайлик
Я теж в ютуб брала
Там рецепт Юля Изи Кук вариант 2
Відірву та викину• 08 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
А не піздно вже кавусю пити?))
Нет. На завтрак американо, после 12ти эспрессо
Несу добро людям• 08 апреля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
А вы хотели выпендрежа, не получилось
Я вам сочувствую, милая. И у вас все будет хорошо в жизни, не переживайте. По теме проходите мимо, ваши пять копеек никому не нужны.
все по ГОСТу!• 08 апреля 2023
Биг мак меню с апельсиновым соком! Жду когда у нас наконец откроется Мак