А_мій_самий_самий• 08 апреля 2023
Кровать. Цена.
Добрый вечер. За сколько сейчас можно купить самую дешёвую двухспальную кровать+матрас?
Вишневий цвіт• 08 апреля 2023
В вашем городе и на ОЛХ можно глянуть кровати. Матрас можно отдельно в интернете посмотреть.
Ручки-Крючки• 08 апреля 2023
Купила кровать за 16 и матрас за 8. Это недорого, потому что искала и сравнивала цены. Но самую дешманскую не хотелось, поэтому так.
Chaterbox• 08 апреля 2023
Ліжко можна взяти найпростіше металеве або навіть б/в а от матрас краще брати хороший. Ліжко можна нове за 6000. Матрасом хороший не менше 10.
Люблю джаз• 08 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
Я металлическую выкинула через 4 месяца, пишут что рассчитана на 500 кн при моих 80 погнулось в ней все что можно
Автор на сайте табуретка много кроватей