Я не тону• 08 апреля 2023

Львов на несколько часов, где отдохнуть после дороги?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, еду во Львов на пол дня, нужно дооформить документы и сразу обратно. Очень устану после суток дороги, нужно где-то отдохнуть перекантоваться часа 4-5, сил смотреть достопримечательности не будет. Хостел или отель снимать не имеет смысла. Подскажите, уютное место где можно более-менее отдохнуть и перекусить.
Спасибо.
Госпожа Белладонна• 08 апреля 2023
Ого. Так долго в кафе сидеть тоже такое себе. Идите в кино на последний ряд. Там и покемарить можно.

автор Я не тону • 08 апреля 2023
У меня автобус приедет в 7, а в 15 я уже еду обратно.
Шалена невинність• 08 апреля 2023
Можливо на вокзалі є кімната очікування.
Нічна ненажера• 08 апреля 2023
Спробуйте на вокзалі, не знаю чи доступні кімнати очікування
Тракторні війська• 08 апреля 2023
Платний зал очікування на вокзалі. Я його дуже люблю, тихо, спокійно, розетки, смачний чай. Я там беру чай і працюю, поки чекаю.
Фісташкова кава• 08 апреля 2023
В кіно сходіть
Проработник• 08 апреля 2023
Львівський потяг. Кафе.
Туалет , ціни норм, диванчики. як раз тут з дітьми з 17.00