бифидобактерияЖоржик• 08 апреля 2023

Где найти любовника с hairy-фетишем?

Желательно моложе 30 и выносливого) Детей нет, замуж не хочу, но высокое либидо и нужно много секса. Из опыта знакомств в интернете все какие-то слабые даже те кто моложе... в основном я в активной позиции и они могут средь белого дня вздремнуть после секса, где же эти активные мужчины которым нужен секс по 3 раза в день.
автор бифидобактерияЖоржик • 08 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я не пойму. Почему вам нужен мужик, которому нравятся волосатые женщины? Вас саму это возбуждает? Или в чем цимес? Вы заводитесь от растительности у себя между ног? Я просто пытаюсь понять.
Мне нужен не мужик, а мужчина. Мне это нравится, я люблю себя) и хочу найти такого же, но с высоким либидо

Гигиенишвили• 08 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Да тут же недавно опрос был. Подавляющему большинству женщин делали куни. Думаю, это означает, что подавляющее большинство мужчин практикуют такую ласку.
Кавказців))?
Ответ дляМира всем
вообще у лысых либидо может быть выше, волосы выпадают из-за избытка тестостерона
Нет, я проверяла)
Коханозадовільна• 08 апреля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я була заміжня за кавказцем. Куні в його виконанні був звісно, куди б він подівся, але краще б його не було. Бо коли людина не вміє то робити, то краще нехай не починає. Ну і я чудово знаю про їх культуру, що жінка - це таке ото. А до цього був турок, от вони точно готові робити шо завгодно.
Восточные мужчины и имеется в виду, что турки и арабы. Кавказ туда же, но у меня не было опыта с ’гостями с Кавказа’))
Гигиенишвили• 08 апреля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Ну от їх треба розділяти. Тому я кажу про специфіку саме кавказців. А турки - молодці.
Ответ дляКоханозадовільна
Жаль(
А у меня самый лучший секс был с ними.
Я рада за вас)
Коханозадовільна• 08 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я рада за вас)
В общем, ищите и найдете!
Удачи вам!
Щебетуха• 08 апреля 2023
Ответ дляКицюююня
А у мужчины попа и пиначка должна быть волосатой?
Та нє. Автор лінується вибриватись і шукає мужика якому і так норм. Ну це я так зрозуміла.
Дівчина заглядєніє• 08 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я не удаляю волосы кроме подмышек, а у мужчины всё равно... лишь бы на голове были
Тоді шанси зводяться до 0
Поціновувачів повного аля-натюрель дуже мало
Особливо волосатих ніг

Щебетуха• 08 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну вот)) а в детстве все пугали что мужчинам нужно только одно и причём каждый день
Вас в ДЕТСТВЕ этим пугали? Кто?
Ответ дляЩебетуха
Автор трудоголик, зарабатывает побольше мужиков и ищет мужчину, а не мужика, если понимаете о чём я
Ответ дляЩебетуха
Вас в ДЕТСТВЕ этим пугали? Кто?
Да все говорили что мужчинам нужно только одно и несколько раз в день) а как до дела дошло так оказалось наоборот))
Гигиенишвили• 08 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так, вам 25 років, ви менеджер, яка не голиться і хоче сексу по 3 рази на день. Коли ви працюєте))?
Ответ дляГигиенишвили
Так сексом можно заняться перед работой, в обед и после работы)) или там 2 раза перед работой и 1 раз после работы, например
Щебетуха• 08 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это ж в каком вам возрасте в детстве такие вещи говорили?
...аяприкольная• 08 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
им нужно, но когда им нужно
Гигиенишвили• 08 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Блін, не виглядає, як шось здорове, якщо чесно)). Я б стерлась. Хоча у мене також лібідо високе. Вам треба рівень тестостерону перевірити.
Ответ дляЩебетуха
Точно не помню, в школе
Щебетуха• 08 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Точно не помню, в школе
Мда. Надеюсь не в первом классе. Надеюсь, не родители и не учитель)

Ответ дляГигиенишвили
Значит те такой высокий) У меня всё ок
...аяприкольная• 08 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не так сильно + люблю духами брызгать на лобковые волосы
Ответ для...аяприкольная
а что смешного? душ перед сексом маст хев даже если удаляют волосы
Да будет так• 08 апреля 2023
Ой, это я) а в вашем возрасте - это большая редкость, все лысые, как голова Гордона.
18-летние и то полесистее
Щебетуха• 08 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Что вы не поймёте. Автору просто нужно много секса, каждый день. А бриться каждый день перед сексом влом, раздражение, а оно колется если не побреешься, а лазерка денюх стоит и долго ждать полного облысения, и берет не всех. Короче автор нашла выход)
Ответ дляДа будет так
18-летние и то полесистее
В 18 лет я тоже удаляла волосы со всего тела, но потом одумалась)
...аяприкольная• 08 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
смешно ароматизировать лобковые волосы) а бы не хотела нюхать там парфум
Да будет так• 08 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
правильно и сделали. У меня первый раз было с волосатой одноклассницей, задала тренд, так сказать.
После этого всё лысое не то
Щебетуха• 08 апреля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я кажу, бо знаю. А про куні так взагалі можна тільки мріяти. Для них це ’перед пацанами стидно’)))
Перед пацанами стильно конкретно вашому мужиком і його компашці. Як можна говорити за всіх. Знала щирих українців, яким теж перед пацанами стидно
Ответ для...аяприкольная
есть такое) просто я люблю обливаться парфюмом с головы до ног, а потом отмываться в душе
Да будет так• 08 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А вы вообще-вообще всё оставляете, или только в той части, что ближе к животу?