бифидобактерияЖоржик• 08 апреля 2023

Где найти любовника с hairy-фетишем?

Желательно моложе 30 и выносливого) Детей нет, замуж не хочу, но высокое либидо и нужно много секса. Из опыта знакомств в интернете все какие-то слабые даже те кто моложе... в основном я в активной позиции и они могут средь белого дня вздремнуть после секса, где же эти активные мужчины которым нужен секс по 3 раза в день.
автор бифидобактерияЖоржик • 08 апреля 2023
Ответ дляДа будет так
правильно и сделали. У меня первый раз было с волосатой одноклассницей, задала тренд, так сказать.
После этого всё лысое не то
Да, если совсем нет волос, то как-то не естественно как будто с куклой из секс-шопа)

Шалена невинність• 08 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
Странно, обычно на сайтах знакомств только секс и ищут
На 1-2 раза. А автору, наверное, нужно на каждый день в течении какого-то временного периода
Ну типа на полгодика. А то пока нового найдешь
Гигиенишвили• 08 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Перед пацанами стильно конкретно вашому мужиком і його компашці. Як можна говорити за всіх. Знала щирих українців, яким теж перед пацанами стидно
Він більше не ’мій мужик’)). Але я знаю про кавказські традиції в сексуальному плані достатньо, щоб знати, що це правда. І я вже казала, куні він таки зробив, але краще б не робив. Щирі українці може також такі зустрічаються, не бачила.
Соседушка• 08 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну вот)) а в детстве все пугали что мужчинам нужно только одно и причём каждый день
вас таким в детстве пугали?)))
Ответ дляДа будет так
А вы вообще-вообще всё оставляете, или только в той части, что ближе к животу?
Всё оставляю
Да будет так• 08 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Всё оставляю
круглый год так или на лето корректируете?
Ответ дляШалена невинність
А что смешного? Вот не пойму. Даже замуж предлагали, но они хотят детей, а я не хочу
Шалена невинність• 08 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Бывает
Ответ дляДа будет так
Круглый год, кроме подмышек) Но на ногах у меня под солнцем выгорают под пушок

Гигиенишвили• 08 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Авторе, тому що тут до волосся на тілі жінки відносяться дуже негативно. Ваше тіло - ваше діло.
Смажена полуничка• 08 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я не удаляю волосы кроме подмышек, а у мужчины всё равно... лишь бы на голове были
Подождите, а ноги???
Ответ дляСмажена полуничка
Подождите, а ноги???
А что ноги? Им комфортно и с волосами
Да будет так• 08 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
разве из-под купальника не лезет это все добро?
Смажена полуничка• 08 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, но у меня там лёгкий светлый пушок
Везуха, главное чтобы не только вам так казалось
Ответ дляДа будет так
Мне всё равно, а многих это возбуждает
Едимнаморе• 08 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор трудоголик, зарабатывает побольше мужиков и ищет мужчину, а не мужика, если понимаете о чём я
Трудоголик секса?
Едимнаморе• 08 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
А как наличие волос препятствует куни?
Как там прочесать, рагребсти и добраться, лизать волосы, вдыхать их аромат
Просто каралева• 08 апреля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Обыкновенно) На клиторе волосы не растут. Вы полагаете до моды на депиляцию ’глубокое бикини’ никто никому куни не делал?
Топтунша• 08 апреля 2023
Неужели из всех знакомств ни один ни активный ?)) и как вы расставались в итоге с ними ?

miss.olja• 08 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да) Причём я обожаю волосы на голове, а в остальных местах не так важно
А с каких пор волосы на голове это фетиш??
Замороженная селедка• 08 апреля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Мода циклична и все возвращается рано или поздно, а автор уже будет в тренде, а ’пионерки’ побегут наращивать)))

Вообще мне тема напомнила 80е-начало 90х - мохнатые и напарфюменые))
Замороженная селедка• 08 апреля 2023
Ответ дляmiss.olja
Автор имела ввиду, что это ее личный фетиш, тащится от мужчин с длинными волосами.

Я тоже люблю хорошие, густые, красивые волосы у мужчин (на голове). Это эстетично + приятно запустить руку в шевелюру + эротично :)
Если мужчине не повезло, ну что поделаешь - это не главное и не решающий фактор :)
Ответ дляТоптунша
Были активные, но не так что прям каждый день и они хотели детей, а я нет. По дружески желали удачи друг другу в поисках своей половинки
Ответ дляmiss.olja
Трихофилия
Топтунша• 08 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А где вы встречались с ними ? Где секс был ?
Ответ дляТоптунша
У них или у меня
Едимнаморе• 08 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
Там вркруг кубло волос. Полагаю, что мы живем сейчас и не ровняемся на первобытный строй. Раньше и не мылись неделями, но секс ведь был.
Топтунша• 08 апреля 2023
Анальный секс вы тоже практиковали ?
автор бифидобактерияЖоржик • 09 апреля 2023
Ответ дляТоптунша
Анальный секс вы тоже практиковали ?
Нет, это не эрогенная зона у меня, но мужчин страпонила
Просто каралева• 09 апреля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Ну у вас может и кубло, а у кого-то не кубло, а естественная растительность