Тётя Хрюша• 08 апреля 2023

Боюсь ехать к мужчине домой

сижу на сз. И вот после 2 — 3 свидания мужчины зовут домой, мне не 20 лет, и я понимаю что в основном отношения начинаются с секса, я в принципе и не против, вопрос не в этом. Проблема в том что я боюсь ехать к мужчине домой, узнать человека за 2 — 3 свидания не реально, и я боюсь что вдруг там дома еще кто то будет, или утром кто то прийдет, вдруг там постель грязная, например — это же узнать нереально. Я накручиваю себя? Были может у Вас такие сюрпризы?
Tammy21• 08 апреля 2023
О, авторка, я тут вже писала про цю книгу не один раз. Почитайте (є англ.та рос. на Флібусті) ’Кошатник’ (’Сat Person’) Кристен Рупениан зі збірки ’Ты знаешь что хочешь этого’.
Пишу з калідору• 08 апреля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нее, я точно бы не поехала на секс на 2 свидании. А предварительно попросила бы по видеосвязи показать жильё. А в идеале и член. Не люблю сюрпризов.
Вы правы насчет видеосвязи,один знакомый с сз,включил камеру,я там увидела такую хату,что мне аж плохо стало
Леди_на_драндулете• 08 апреля 2023
Візьми собаку
Самоучка• 08 апреля 2023
Встречайтесь на вашей территорию или отель
Бабця в мештах• 08 апреля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Бабця в мештах• 08 апреля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
да знаю, но не знаю как он на это отреагирует, будет скандал типо зачем тогда ехала, у меня такого опыта нет
Так і відповідати в тон - не підозрювала що ти свиня, тому і їхала. Со свинями хай сплять свиноматки.
Яка вам справа до скандалів? Якщо він такий істеричка, то ви його востаннє в житті бачите тоді, хай хоч вб´ється собі.
Невже краще спати з неприємним, аби скандалу не було?