Тётя Хрюша• 08 апреля 2023
Боюсь ехать к мужчине домой
сижу на сз. И вот после 2 — 3 свидания мужчины зовут домой, мне не 20 лет, и я понимаю что в основном отношения начинаются с секса, я в принципе и не против, вопрос не в этом. Проблема в том что я боюсь ехать к мужчине домой, узнать человека за 2 — 3 свидания не реально, и я боюсь что вдруг там дома еще кто то будет, или утром кто то прийдет, вдруг там постель грязная, например — это же узнать нереально. Я накручиваю себя? Были может у Вас такие сюрпризы?
Тётя Хрюша
• 08 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Почему-то я думаю, что если женщина после 2 свиданий уже поехала к мужчине домой, то никто там не встанет и никуда не пойдет, даже если что-то не понравиться. Вон уже планы до утра оставаться и главный вопрос - чистая ли постель... 🤦
Еще не поехала, но я на сз толком не сидела, может Вы и правы что это слишком рано
Все возможно• 08 апреля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
да знаю, но не знаю как он на это отреагирует, будет скандал типо зачем тогда ехала, у меня такого опыта нет
Вы так боитесь скандала, что готовы лечь в грязную постель? Какая вам разница будет скандал или нет, если к моменту скандала будет понятно, что там неадекват и бежать нужно навсегда. Вот вам не все равно будет он скандалить или нет? Вы же не собираетесь его еще раз увидеть после этого? Правда?
Тріль підпільний• 08 апреля 2023
Ответ дляПротея
Вы в своем уме? Не едьте никуда
Или дверь незаметно откройте
Я так мля снимала уже квартиру с соседом, первую неделю был норм, дальше показал свой епантизм
А у вас всего 2-3 свидания
Или дверь незаметно откройте
А у вас всего 2-3 свидания
ой,читали мы тут все о вашем таксисте.
чем закончился водевиль?
Ответ дляТётя Хрюша
Слушайте, если вы не хотите секса, даже если хотели ещё минуту назад, останавливайте процесс. Человек, который в ответ на это предъявляет претензии и устраивает скандал автоматом заносится во все черные списки и исключается из круга общения. ЭТО не нормальная реакция! Не нормально использовать другого человека как дельфины рыб юзают.
Тётя Хрюша
• 08 апреля 2023
Спасибо за ответы, ехать никуда не буду, согласна что 2 -3 свидания это рано
Ширли-Мырли• 08 апреля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Автор, вы и в реальном общении такая же, извините, легкодоступная или только на сз?
Я больше года просидела на сз, около 50 свиданий, секс был с двумя, после не менее месяца встреч, на нейтральной территории, уведомив при этом подругу и отписываясь ей. И никто из всех мужчин, хотите верьте, хотите нет, НИКТО меня после 2 свиданий к себе не звал.
Тётя Хрюша
• 08 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Нет, меня сбило столку что 2 - 3 свидания и зовут домой, но как я понимаю мне просто такие мужчины попались и есть и другие, буду искать дальше
Вилами по воде• 08 апреля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
У всех по-разному, я к мужу поехала после третьего свидания и сама захотела остаться до утра, уже более 6 лет вместе. Познакомились на сз. С ним было спокойно на свиданиях, у меня никаких страхов не было
Тріль підпільний• 08 апреля 2023
Ответ дляanna_anna1234
Автор, у вас все нормально?
2-3 свидания увезет какой-то придурок к себе вас, искалечит еще или вообще прибьет.
Отношения начинаются не с секса, с общения, вы хоть примерно должны понимать что это за человек.
Должны же у вас были какие-то границы, понимание опасности, самоуважение. Лучше уж в отель ехать, где люди есть.
Жуть конечно , страшно
да, здесь есть одна мадам, которая спит на первом свидании и сразу взбирается на партнера,даже не долго думая,в авто.
была тема - обхохочешься.
не она ли это?))
была тема - обхохочешься.
не она ли это?))
Садова гойдалка• 08 апреля 2023
Знакомая поехала домой к малознакомому. Она озабоченная по теме секса. Муж после ее родов два месяца не разрешал сексом заниматься, так она познакомилась на остановке и не долго думая пошла в гости. Этот ’жених’ типа грязные словечки в процессе выкрикивал, а потом начал ж..у бить, короче отлупил не хило, она уже не рада была. Рассказывала и ржала, но говорит там не смешно было. Придурков полно.
Ответ дляШирли-Мырли
Может там девочка совсем юная или просто в долгих отношениях была, опыта нет.
Тріль підпільний• 08 апреля 2023
Ответ дляПротея
Он съезжает
правильно сделает,а то ещё посадите лет на 15.
Бегущаяпо• 08 апреля 2023
Может, я чего-то не понимаю. Но , если мужчина свободный, адекватный, ухоженный и вы достаточно ему доверяете, то куда он должен звать? В гостишку с прусаками? А где гарантия, что в гостившее или на съёме он не поведёт себя как быдло? Либо мне так попадались - но меня всегда приводили в шикарную чистую квартиру и даже комнату для сна выделяли, если я чего-то не захочу. Надо смотреть по человеку.
Ширли-Мырли• 08 апреля 2023
Ответ дляТріль підпільний
была тема - обхохочешься.
не она ли это?))
была тема - обхохочешься.
не она ли это?))
Ну, в авто не страшно, в авто не успеет искалечить, барышня на него запрыгивает, затрахивает и все, у маньяка нет сил маньячить))
Тріль підпільний• 08 апреля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
через порог переступили,а он тут же юбку узлом завязал на голове.
кому такое надо?и зачем идти к нему домой?
не в шашки же играть и не чай пить.
Ширли-Мырли• 08 апреля 2023
Ответ дляБегущаяпо
2 свидания. ДВА! Толком и фамилию можно не запомнить, о каком доверии речь?
Тріль підпільний• 08 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Бегущаяпо• 08 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
И что? Вот некоторые с первого взгляда вместе навеки) сразу видно- свой человек или нет. Если все ок, то че тянуть? А , если есть сомнения, то , конечно, лучше себя не заставлять.
Ширли-Мырли• 08 апреля 2023
Ответ дляПротея
Нет, он меня избил за просьбу не курить в квартире
А все того шо не дала))
Пополняю_Карму• 08 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Я прочла у тій фразі те, що авторка вимушена буде сексом займатися, навіть, якщо у неї не буде бажання. Так не можна(
Та вона зрозуміло, шкода. На жаль, багато хто з жінок так боїться, що без сексу стосунків не буде, бо ж «не дівчинка вже».
Комиссия50%• 08 апреля 2023
Ну если девушка идет за сексом и любит экстрим и приключения....то можно сходить, но если автора беспокоит а вдруг постель не свежая то идти не стоит
Мао_Мяо• 08 апреля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
А вы не напрягайтесь , относитесь ко всему легче . Приглашает домой ? Спокойно и с улыбкой - говорите , извини , но я тебя еще очень мало знаю , да и вообще не хожу домой к мужчинам . Ну , а если у вас есть желание уединиться , предлагайте ему снять номер в отеле .
И по поводу приглашения после второго свидания на секс. Не надо стесняться или бояться кого то обидеть . Отвечайте открыто и прямо : вы ищите отношений , а не сексуальных утех. Непонятки и проблемы поэтому и возникают : не досказал , стало неудобно и т.д. Все удобно , что вас устраивает . Ведь вы отношений ищите , что бы вам стало лучше , уютнее , приятнее ? Так зачем вы себе все усложняете ? Думайте о себе , о том , что бы вам было комфортнее , а не наоборот . Иначе для чего это все ?
Бегущаяпо• 08 апреля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Все верно) надо исходить из своих желаний, а не удовлетворять чужие в ущерб себе
Ответ дляПополняю_Карму
Жаль, когда женщины не понимают, что вагиной мужика не удержишь
Ты можешь давать круглые сутки, но если ему душой лучше с другой, то никакие минеты не помогут