Перекус беру завжди• 08 апреля 2023
Люди, верующие таро - как вы это объясняете? Как это происходит?
И.О. человека• 08 апреля 2023
Иногда хочется услышать что все будет хорошо
Хотя не всегда получается
Перекус беру завжди
• 08 апреля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Что происходит ?
Как эти бумажки находят ответ на вопросы? Как люди это объясняют? Просто магия?
МаксХмара• 08 апреля 2023
не знаю, с таро не знакома. а вот в 15 лет ходила у бабушки в селе к бабке, та на картах гадала - вот все что говорила - все правда
Леплю из пластилина• 08 апреля 2023
Ответ дляМаксХмара
Мне тоже говорили всякий бред на 5 лет вперед. Ничего не случилось.
МаксХмара• 08 апреля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
ну вот видимо надо уметь это делать? я не знаю как это работает
Леплю из пластилина• 08 апреля 2023
Ответ дляМаксХмара
Настоящие экстрасенсы сидят возле мировых лидеров а не в селе в избушке
И.О. человека• 08 апреля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Почему сразу бумажки
Онлайн таро тоже есть ))
Магии нет, случайность
Онлайн таро тоже есть ))
Магии нет, случайность
Перекус беру завжди
• 08 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Почему сразу бумажки
Онлайн таро тоже есть ))
Магии нет, случайность
Онлайн таро тоже есть ))
Магии нет, случайность
Но многие ж верят
И.О. человека• 08 апреля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Но многие ж верят
Надо верить хоть в что-то когда в жизни жо.. Или от скуки какразвлечение
Туда же хиромантия и нумерология
Бабця в мештах• 08 апреля 2023
Эффе́кт Ба́рнума, также эффе́кт Фо́рера, эффе́кт субъекти́вного подтвержде́ния — общее наблюдение, согласно которому люди крайне высоко оценивают точность таких описаний их личности, которые, как они предполагают, созданы индивидуально для них, но которые на самом деле неопределённы и достаточно обобщены, чтобы их можно было с таким же успехом применить и ко многим другим людям. Эффектом Барнума можно частично объяснить[1][2][3] феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии, гомеопатии, Дизайна человека и прочих псевдонаук. Также отмечается его влияние в соционике.
Бабця в мештах• 08 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Карты знают многое , но только у определенных людей .
Карты буквы. Расклад текст. Мало его прочитать , надо понять суть.
Карпатський грибар• 08 апреля 2023
- Маруся, как ты относишься к куни@ингусу?
- Ой, так ни одно его пророчество не сбылось.
Нічний дожор• 08 апреля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Почитайте еженедельные прогнозы на каждый знак зодиака, которые пишут школьники. Так и работают карты таро, а интерпретируют их просто эмпатийные люди, которые могут чувствовать человека и у которых широкий кругозор (много личного опыта и накопленного со стороны)
Перекус беру завжди
• 08 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Ну я в это во все не верю и понимаю почему. Мне интересно мнение именно тех, кто верит
Нічний дожор• 08 апреля 2023
Ответ дляБабця в мештах

сколько лет, какие технологии вокруг, а люди продолжают верить Кто хоть раз читал хотя бы фрейда или любую другую книгу по самоанализу понимают механизмы
МаксХмара• 08 апреля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
О боги
Ну да, все бабки бывшего союза собрались и к ленину поехали и до сих пор там сидят. Бессмертные
Леплю из пластилина• 09 апреля 2023
Ответ дляМаксХмара
О боги
Вы новостей больше посмотрите по 1+1. Там правду говорят
МаксХмара• 09 апреля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Верю вам на слово, идите смотрите, потом перескажете
Чумачечая_• 09 апреля 2023
Я не верю, точнее 50/50%. Иногда развлекаюсь, иногда приятно прочесть, что-то приятное и неприятно плохое). Я сама увлекаюсь таро, уже вторая колода. Как-то раз тут гадала. Многие писали, что я все точно предсказала, гадала на прошлое, но также многие писали, что все неправильно). Самое удивительное для меня то, что мне чаще всего выпадала одна карта, а потом оказалось, что по дате рождения это моя карта, олицетворяющая лично меня. Вот такие вещи конечно удивляют.
Клин_Кляйн• 09 апреля 2023
Мамі в 20 років все сказали, як сталося. Дуже хороша людина, яка нікому не розповідала свої здібності, а з мамою подружилася і коли розставалися, то сказала і попросила нікому не говорити.
Natalifairy• 09 апреля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Человек это канал. У кого-то шестое чувство развито, у других нет. Для большинства таро - это бумажки. А так, то это инструмент. Не там ищите.
Перекус беру завжди
• 09 апреля 2023
Ответ дляNatalifairy
Ничего не ищу, обычный интерес
Смайликівна• 09 апреля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Ничего не ищу, обычный интерес
У каждого это по разному происходит,наверное.
За себя могу сказать,что при настройке на человека ,карты дают ответ на поставленый вопрос и варианты развития( если это нужно).
Я открываю для себя информационное поле,с которого идет информация.
У каждого свой метод,меня обучали так.
Ну и плюс понимание карт их значения в разных ситуациях и связках.
У каждого свой метод,меня обучали так.
Если кратко - таро это система символов. Наше ’мозг’ состоит условно из трех - неокортекс - внешний ум, лимбическая система и рептильный мозг - подсознание. Подсознание не понимает слова - только символы, но именно в нашем подсознании (как и в коллективном) есть ответы на все вопросы. Но оно отвечает символами, а таро это как переводчик - переводит символы на человеческий язык