В курсі діла• 08 апреля 2023
Иду к реке, в запасе пара часов. Научу быть желанной :)
Прошу!
Учите во благо!
Руки прочь• 08 апреля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Хочу учиться, что для этого нужно?))
Несу сюда все премудрости))
Итак, с чего начать) Определиться - кто ваша цель.
Далее. Написать на бумажечке (обязательно на бумажечке!) все свои постельные достоинства и прикинуть, какие из них вам пригодятся при штурме конкретной цели.
Бумажечку сжечь. Или съесть)) Шоб потом не получилось как у чиновницы-бедолагисо списками желаний, мечтающей о заботливом мужчине и Бриге ))
Руки прочь• 08 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Когда про секс рассказывать?
А есть шо рассказать? )))
Руки прочь• 08 апреля 2023
Ответ дляМанка Я
Ваша ученица?
Нет, человек создавший по моей просьбе тему с анонимами. Без анонимов мало кто готов порассуждать о сексе как взрослые люди, ибо переживают за репутацию аватарок))
Руки прочь• 08 апреля 2023
Ответ дляПечальки.нет
А мой самый желанный вернётся?
А то новые не дотягивают )))
За предсказаниями это не ко мне, к вещунам )))
Манка Я• 09 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Порассуждать о сексе, идя в полночь к реке? Еще и по вашей просьбе) Это пяць!
Руки прочь• 09 апреля 2023
Далее.
Определили цель.
Определили свои сильные стороны.
Нужна стратегия. Для чего вам нужно стать желанной для конкретного мужчины?
Исходя из стратегии, тактика: что делать.
Определили цель.
Определили свои сильные стороны.
Печальки.нет• 09 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Так может настолько желанной стать, что придет?
Вещунов тут не видать )))
Манка Я• 09 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Далее.
Определили цель.
Определили свои сильные стороны.
Определили цель.
Определили свои сильные стороны.
Для чего нужно стать желанной? А есть много вариантов - для чего?
Руки прочь• 09 апреля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Вещунов тут не видать )))
Как же не видать, вся лента засрана, то таро, то вызатели красных тряпочек вокруг ножки стула..
Понимаете, с бывшими сложно. Вы уже накосячили с ним, он вам уже знает, методы могут не сработать.
В курсі діла
• 09 апреля 2023
Ответ дляМанка Я
Идя к реке, можно о чем хочешь порассуждать. И тем более о сексе! А еще если луна красиво отсвечивает, то это ж вообще романтика!
Манка Я• 09 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Вы уже дошли?
Руки прочь• 09 апреля 2023
Ответ дляМанка Я
У каждого свой. Комут-то просто хочется переспать с Мишей )))) , любопытства ради ))
Манка Я• 09 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Это вариант номер 1.
Дальше?