Медсестричка• 09 апреля 2023
З яких країн найбільше повертаються українські біженці?
І що найбільше не сподобалося в інших країнах?
Шотуткоїться?• 09 апреля 2023
Ответ дляСвятатабожа
О да… многие приезжают и фукают- то грязно, то не вкусно, то много арабов. Но красота в глазах смотрящего)! Нужно смотреть не под ноги ,а вверх! Я полюбила Париж не с первых дней, месяца через три. И вот уже год здесь- каждый раз восхищаюсь! И да, многие приезжают на пару дней, но здесь нужно подольше побыть и понять всю прелесть. Не бежать , а пожить размеренно как французы. И нужно знать места)
Я дууже хочу полетіти в Париж. Правда, лише на кілька днів. Здайте кілька місць,будь ласка))
Ответ дляЗалізний кіготь
Например, из Вены в Париж или Барселону или Рим и т.д. Дешёвых билетов нет. Рим ещё куда ни шло, но тоже не по 10 евро
Слухайте, ну від 14 є
Я ніколи по 10 і не купляла і такого не писала
Ну все одно, від 14 то хіба дорого ? Чи то сильно важливо
Ставите потім в додатку оповіщення, і як ціна ще опустится на те, що дорого, то можна швидко брати 😺
МЕСТО_Встречи• 09 апреля 2023
10. Мадам в Австрии с ребенком и родителями. мужа нет. Там снимают квартиру в центре Вены, путешествуют. Однозначно вернутся т.к. в родном городе куча недвиги под сдачу и мадам вобщем то рантье (дядя был депутатом ВР).
Калинові вуста• 09 апреля 2023
Ответ дляСhanelKa
Слухайте, ну від 14 є
Просчитывать всегда надо сразу в ОБЕ стороны. В обратную сторону совсем другая цена и в итоге выходит далеко не по 14 евро
Залізний кіготь• 09 апреля 2023
Ответ дляСhanelKa
Слухайте, ну від 14 є
Это только Рим. Остальные города намного дороже. И отпуска обычно летом. А летом всегда цены на билеты выше.
Бодіпозітівна• 09 апреля 2023
Ответ дляСhanelKa
Я подивилась Вену, Краков Вам тільки що спеціально на наступний місяць
Це в одну сторону
Без багажу ціна і відповідно зареєстрований багаж
То ще дешевше виходить Вам, ніж мені 🤷♀️
Це в одну сторону
Підкажіть, будь ласка, що це за сайт.
Залізний кіготь• 09 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Да и этот момент тоже.
В обе стороны совсем другая стоимость выходит.
Разве что ставить две недели между туда и обратно. Что тоже не всегда возможно.
База_птеродактилей• 09 апреля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Один вопрос или утверждение...у Вас были деньги для размеренной жизни, которые не поджимали Вас бежать. А те кто без жилья и денег и мат.поддержки с Украины-не приходится размеренно жить им приходится суетится и бежать по граблям и вкалывать.
Ответ дляКалинові вуста
Дякую, що тицьнули , а скріни туди і назад мої перші ви просто проігноріли? як треба купляти, я знаю, але дякую
Я не завжди вертаюсь літаком саме з того міста
Туди /назад 6 днів, 7 днів, 15
Від 29
Туди /назад 6 днів, 7 днів, 15
Від 29
МЕСТО_Встречи• 09 апреля 2023
11. Родственница с 2 детьми выехала в Польшу осенью. Мечтает что бы дети там учились. Там живет за счет того что муж отсюда деньги ей шлет (зарплата хорошая). Захочет ли муж выезжать? Навряд ли.... Если старший сын там в техникум поступит то его оставят учиться. Вобщем все пока непонятно....
База_птеродактилей• 09 апреля 2023
Ответ дляДаю справку
У меня больше возникает вопрос-в какие регионы Украины чаще всего возвращаются беженцы?
Киевляне наверное)) аренду перездавать. Так как на ЗУ рабоиы нет и месные давно еще до войны там работали, Харьковская/Херсонская/Запорожская не говорю даже о Луганской и Донецкой-точно не в планах возвращение в укр.села без удобств и нынешними ценами и без поддержки государства.
Калинові вуста• 09 апреля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Да и этот момент тоже.
Конечно. Потому как эти две недели надо где-то жить. Одно на одно и выйдет, если просто купить билеты за регулярную стоимость. Это если кто-то хочет сознательно надолго заехать и готов снимать неделями посуточные, то тогда вариант для них. Но многие ж быстренько летят обратно так как работы, школы.
Ответ дляКалинові вуста
Ви ставите любу кількість днів, підбираєте
Не прикалуйтесь хоч
Комусь треба 6-7, комусь 14 у відпустку. Комусь ввечері додому
Як ні, то не їдьте, то ж справа кожного
Не прикалуйтесь хоч
Як ні, то не їдьте, то ж справа кожного
Залізний кіготь• 09 апреля 2023
Ответ дляСhanelKa
Не прикалуйтесь хоч
Як ні, то не їдьте, то ж справа кожного
Не прикалуйтесь хоч
Як ні, то не їдьте, то ж справа кожного
В каком вы приложении смотрите?
Налитое яблочко• 09 апреля 2023
Ответ дляviika65
я понимаю людей из прифронтовых зон, но из Киева, Днепра и ЗУ и т.д. и т.п.-нет! люди едут за выплатами, живут на пособия, паразитируют. а нам здесь рассказывают, как страшно нам здесь жить, живя не здесь.
Вам напомнить, как в Днепре ракета попала в дом и снесло парадное?
База_птеродактилей• 09 апреля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это всё хорошо с работой/должностью. Есть одно но...не боитесь что в армию заберут? И все должности уже будут не важны
или взятку в военкомате давать будет если что?
Всегда поражали и поражают такие вопросы...
А реально задуматься..в нашей армии дадут форму, и опужие и всем хватает в 40+..или самостоятельно с з/п собрать..дадут насильно автомат и пинком скажут стреляй? Кому такие ’насильные’ солдаты нужны..высосать денег на взятки нужны -не более. Если человек не хочет воевать, он и не будет воевать и с него воин некудышний как и тыл в роте, где он может прикрыть другого воина. Это чисто высосать денег.( наркоманов и алкоголиков не берут) уже бы легально влупили таксу-откуп от ЗСУ-тариф. В нашей правовой стране, судебный сбор ведь есть ( при з/п судей от 100 тыс), исполнительный сбор есть, вот еще и военный сбор-ввиде откупа и куда больше пользы, чем взятки по карманам...( хоия и судьи за решения тоже взятки берут и в у.е )
База_птеродактилей• 09 апреля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
На то она лазейка, что не всем известна
Оформляют ходатайства на выезд через министерства. Оно может сделать письмо для приграничной службы и человека добавят в систему шлях.
Для шлях нужны права на фуре подтвердить, и внесение денег стоит взависимости от региона и прописки.
Налитое яблочко• 09 апреля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Опять киевляне поперек горла....
Кусюче сонечко• 09 апреля 2023
Ответ дляСhanelKa
Не прикалуйтесь хоч
Як ні, то не їдьте, то ж справа кожного
Не прикалуйтесь хоч
Як ні, то не їдьте, то ж справа кожного
тицьніть носом в сайт, будь ласка, де замовляєте квитки
Цвіпканя• 09 апреля 2023
Ответ дляАпофиозная
Летом жили с детьми в Бургундии, проучили статус, младший ходил в школу. Летели через Париж, пожили там несколько дней и тоже влюбились в город))) но жить точно там не хотела бы. И таки да, во Франции не вкусно ( в рестораны не ходила, не до этого было), но в супермаркетах все не вкусно, особенно десерты. Мне там понравилась социальная защищенность и то, что люди никуда не торопятся. Красота- понятие относительное, далеко не везде. Те же ямы , латки , потрепанные фасады. И бесячие ставни. И отсутствие москитных сеток. Когда я вернулась домой- готова была землю целовать))) но люди там очень приветливые)
Мне про москитные сетки интересно (не только во Франции их нет) - как люди там спасаются от насекомых? Или они окна вообще не открывают?
База_птеродактилей• 09 апреля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
А если мы в ту зону комфорта никогда не входили((((( откуда выходить то
Так отож...не хрчеться погратися в міграційний туризм і останні гроші провозити, чи залишитись без роботи. Добре, якщо є що здати в аренду в Україні, чи чоловік з України донатить )) на сім´б в Європі..то можна жити в безпеці і вчити спокійно мову..а якщо за останні, та без мови і роботи, то потрібно тільки наняти по гуманітаркам і хвататись за роботу. Ніхто з моїх знайомих не повернувся, там краще і набагато, але і жодної сім´ї без грошей не виїхало ( як мінімум це по 5.у.е на людину, авто+ щомісячна підтримка з Украхни і робота онлайн).
Залізний кіготь• 09 апреля 2023
Ответ дляСhanelKa
Я завжли на ківі купляю
І ставлю функцію без пересадок
Читала о них нелестные отзывы
Куколка-мяуколка• 09 апреля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Вы не были в Румынии,100%. Иначе бы такого не писали
Я была в Румынии и сменила защиту на Германию
Водійка хімарса• 09 апреля 2023
Ответ дляХуАнита
Скорее, перестали жлобиться на 5-6000 у.е. Лазейки-то все известны, даже расследования проводили и аналитику публиковали
а де таке розслідування подивитися? може маєте посилання?
Куколка-мяуколка• 09 апреля 2023
Ответ дляЦвіпканя
Если вы в Европе, купите в Юске набор сетка и липучка на клейкой основе. Клеите по периметру окна и затем прикладываете сетку. Держится отлично и полностью эффект маскитной сетки. Только снять нельзя, поэтому я приклеила только на форточки и открываем только форточки.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 апреля 2023
Ответ дляСhanelKa
Слухайте, ну від 14 є
Ви забули про що писали?