Цигарний шланг• 09 апреля 2023
Вроцлав. Где выгодно и более менее комфортно дней десять? Подскажите пожалуйста
СКИБИДЫШь• 09 апреля 2023
А що Ви збираетесь десять днів робити у вроцлаві ?) Ось просто цікаво.На букінгу бронюйте готель,чи ви про район запитуєте
Цигарний шланг
• 09 апреля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
В гости. Но, что б не напрягать. Хочу жить отдельно
Комиссия50%• 09 апреля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Снять рядом с друзьями.
Борець за гаманець• 09 апреля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Тогда снять квартиру или отель рядом с друзьями
Секретница• 09 апреля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Пожить дней 10
Вибрати через Букінг собі житло на смак і гаманець. Або попросити друзів обрати готель недалеко від них