Дюагональ• 09 апреля 2023
Какая высота лоферов сейчас в моде? Массивные, средние или на плоской подошве?
Айболитная• 09 апреля 2023
Любые. Зависит от гардероба, у меня низкие валяются новые, не прижились
Удальонка• 09 апреля 2023
Это зависит под что вы их будете носить. Подбирайте под свой гардероб, по высоте, цвету ,модели .
Баррикадница• 09 апреля 2023
Дюагональ
• 09 апреля 2023
Ответ дляБаррикадница
Как раз сегодня примеряла. Для себя выбрала такие, но еще не купила, надо подумать
милые
Коко Шанель• 09 апреля 2023
Ответ дляБаррикадница
симпатичные
Анютины ласки• 09 апреля 2023
Ответ дляБаррикадница
На фото скорее мокасины.
svetikmolcha• 09 апреля 2023
Ответ дляБаррикадница
Хорошие, удобные очень.
Морковку дай• 09 апреля 2023
купила лоферы глубокие. классные. но тол ко под брюки.. под юбку как в калошах(((
Дюагональ
• 09 апреля 2023
Ответ дляМорковку дай
покажите?
их с носочками надо носить